Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

CentOS, MySQL5 (MyISAM), PHP5, Apache, AJAX + memcached как опция.

Браузеры: Explorer 6, 7 и 8; Opera 9, 10, Mini; Firefox 2, 3; Chrome; Safari 3, 4.

Нужно реализовать небольшой каркас сайта. Каркас состоит из формы отзыва + формы приглашения + системы френдинга с приглашениями к образованию связей и ответами на них + регистрацией/входом/контролем за наличием пользователя в системе. При отправке данных активно используется AJAX с обновлением на самой странице данных через JavaScript.

Memcached может стоять, а может отсутствовать. Скрипты должны иметь настройку, которая включает и отключает работу через memcached.

Есть детальное ТЗ. Есть полная структура MySQL базы. Есть свёрстанные макеты HTML-страниц.

Код должен быть оформлен с достаточным количеством комментариев и должен корректно реагировать на ошибочные данные, которые будут вводиться пользователями. Все входы и выходы функций, кроме простейших, должны быть задокументированы. При написании кода следует придерживаться правил оформления кода, которые очень похожи на правила для Zend Framework (отличия описаны в ТЗ). Перед началом работы Вам придётся по детальному ТЗ оценить примерное время на каждую часть сайта и общую стоимость работы.

Кандидатов прошу выслать в личку небольшой пример кода (или ссылку на Ваш код), который по качеству соответствует тому, что вы отдадите мне. Если примера нет, то можете написать код, который делает следующее:

1. Получает извне фамилию пользователя.

2. Обновляет в записи MyISAM-таблицы с данными пользователя поле с фамилией.

3. Учитывает, что в это время в таблицу пишут данные другие пользователи.

Можете его не отлаживать – этот код будет только просматриваться глазами.

15 лет назад
multiportal
Гость 
45 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
5 отзывов
  • Похожие заказы
  • Есть форум ipb 2.3.x На него установлены моды, которые находятся каждый на своем субдомене http://gallery.test.ru/index.php? http://blog.test.ru/index.php? http://chat.test.ru/index.php? http://library.test.ru/index.php? Движок, база, скины для всех общие, поэтому появилась взаимная перелинковка Используя доступ к .htaccess, FURL.php, redirect.php выполнить следующее 1. Необходимо сделать ссылки с главной страницы сайта ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно написать несложный граббер для одного проекта. Подробности в личной переписке. Обращаться людям с опытом и портфолио - отзывами.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужно сделать 3 задание: Для дизайнера: Нужно сделать баннеры 88 на 31 для рейтинга разных цветов. Пример картинки http://hyip.1gb.ru/rating/images/1.png Нужно сделать под дизайн сайта http://monhyip.net и чтобы было место где написана цифра в рейтинге 1-2-3-4-….-20. Для программиста: Движок сайта ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо создать модуль тестов + некий аналог скрипта weblancer, либо интегрировать имеющиеся аналоги, в рамках этого движка http://instantcms.ru/ Интеграцию нужно осуществить следующим образом: на сайте будет закрытый раздел, регистрацию при входе в данный раздел необходимо сделать ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Существует модуль каталога для CMS. Требуется доработка модуля - добавить пользовательскую корзину и историю заказов. ТЗ прилагается. будут вопросы - пишите, стучите. по окончании работ нужно будет подготовить сборку модуля со сделанными доработками.

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо создать компоненту для джумлы. Он должен обеспечивать следующую функциональность по обмену информацией между поставщиком и покупателем: Поставщики могут выгружать свой прайслист, в виде zip архива, содержащий следующую информацию о товаре: наименование, описание, группа, единица измерения, кол-во ...

    Закрыт
    15 лет назад