Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! 

Есть документация к сервису расчета доставки, необходимо реализовать плагин расчета доставки для WooCommerce  (примеры реализации на другие cms, тыц и тыц).  Дополнительное пожелание это размещение этого плагина тут. Так же требуется дальнейшая поддержка и саппорт клиентов, формата примерно как тут.

Сотрудничество возможно в двух вариантах:

  • единоразовая оплата разработки плагина + достижение договоренности о том, что клиенты, у которых возникают трудности в установке, настройке, или требуется доработка, будут перенаправляться на разработчика для оказания помощи/разработки, на платной(доработки модуля, изменения логики и тд), бесплатной(какая то мелочь) основе.
  • разработки плагина на ваши плечи, мы с своей стороны предоставляем пожизненный процент (не обижаем) дохода от использования данного решения + аналогично саппорт клиентов как в пункте выше. Данная схема успешно работает в двух других cms и является предпочтительной для меня. Возможно заключение договора о сотрудничестве.
ВНИМАНИЕ
  • предложения из серии стоимость модуля 100500 мильёнов - не рассматривается и игнорируются, прекрасно знаю вилки такой разработки, работаю в сфере разработчик очень давно.
  • предпочтения отдаются второму варианту сотрудничества в связи с более логичной мотивацией разработчика (если не понятен доход - можете посмотреть количество установок готовых модулей, думаю станет понятнее)
  • хочу найти надежного партнера, а не единоразового исполнителя
  • будет огромным плюсом знание других cms для аналогичной работы, например shop-script (текущий партнер не может выложить модуль в маркетплейс уже 2 года)
В ответе, пожалуйста, сразу указывайте какой вариант сотрудничества вас устраивает, сроки минимально жизнеспособного продукта, когда готовы приступить.

Спасибо!

5 лет назад
batanov
Игорь 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад