Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем php-разработчика для создания серверного приложения по расчету смет на строительные работы и материалы. Не требуется никакого фронтенда, приложение должно работать в качестве REST API, принимать на вход массив разнообразных данных по расположению стен, комнат, мебели, электрики, видам отделки и прочему. На выходе – список рассчитанных данных по всем видам работ.

Важно! Всем алгоритмам расчетов мы вас научим. Расскажем, как считать каждый вид работ и откуда брать исходные значения. Поэтому крайне важно ваше местоположение – Москва. Необходимо хотя бы раз в неделю приезжать к нам в офис для обсуждения.

Большая часть операций по расчету работ достаточно простая – расчет количества. Например, рассчитать общее количество розеток, количество каждого вида розеток (220В, слаботочные, выводы проводов), количество выключателей, количество светильников. Есть операции, которые требуют более сложных вычислений, но никакой высшей математики не потребуется.

Для расчета материалов операции очень похожи, но выстраиваются уже за счет объемов работ, рассчитанных по исходным данным. К примеру, на 1м2 поклейки обоев требуется Х клея, значит всего на данную квартиру с учетом рассчитанных ранее 18.7м2 поклейки обоев потребуется Х*18.7 клея.

Требования к кандидатам:

1. Превосходное знание PHP

2. Понимание и способность применять на практике ООП

3. Опыт работы с API. Понимание как написать свой REST Api

4. Аналитический склад ума, хорошее знание математики (расчетов будет много!), логическое мышление

5. Наличие портфолио обязательно

6. Возможность приезжать раз в неделю в офис компании на м. Кузнецкий Мост для обсуждения алгоритма расчетов

Пример массива данных в формате json, который будет предоставляться приложению для расчета, прикреплен к данному проекту.

Если вы имеете представление о том, как составляются сметы на ремонт или имеете подобный опыт, это будет большим плюсом к отклику.

4 года назад
Remplanner
Кирилл 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад