Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт партнерской программы для reg.panel от reg.ru или инсирукция по внедрению в эту биллинг панель скрипта postaffiliate pro. На серьезные предложения отвечаю в аське 526956.

14 лет назад
BoB4uK1982
Гость 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Сервис по перезаливке файлов на несколько файлообменников (примеры: kiloupload.com , dumpmy.info , gazup.com , mirrorafile.com и т.д.) Регистрация юзеров, админская панель, загрузка файлов по FTP, удалённая загрузка... И ещё несколько мелких особенностей. Пока что меня интересует, пожелает ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Добрый день! Требуется сграбить информацию с сайта и перенести ее на мой сервер не теряя функционала. Инфы в районе 2-3 гигабайта. Смотрите вложение. Оплата по факту.

    Завершен
    14 лет назад
  • $150

    Необходимо создать парсер музыки вконтакте. Т.е чтобы генерились ссылки на скачивание музыки из вконтакте. Пример того, что я хочу увидеть скину в личку. тут палить не буду. Кто заинтересовался и уверен в своих силах, пишите в личку.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть форма, в которой выбираются: цвет фона, цвет шрифта, размер шрифта, название шрифта (только основные 3-4 шрифта - кажется называются: «безопасные шрифты»). Далее после формы текст в теге DIV. Мы выбираем в форме цвета и стили ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо написать маленький php-код, который бы размещал текстовые файлы в виде библиотеки на сайте, т.е. в коде указывается папка, где хранятся текстовые файлы. Просто закидываешь текстовые файлы на фтп в эту папку, а скрипт сам ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Требуется исправить счетчик времени, который выводит информацию в .png файл. Нужен прямой счет от заданной даты. Скрипт имеется (php). В личку не пишите пожалуйста

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо сверстать макеты и внести некоторые изменения в код для Webasyst Shop-script. Интересуют люди у которых есть опыт работы с этим движком и готовые вносить в него какие-то не стандартные изменения. Всего проекта два.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуются небольшие доработки сайта типа: удаленный аналог обратной связи (чтоб письма шли разным адресатам), расширенный поиск по товарам, отображение на страницах недавно просматриваемых товаров... В общем кто что может?

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужно СРОЧНО одеть дизайн на самописной двиг. Дизайн сверстан в HTML есть, нужно надеть на самопис. Шаблон от движка и все детали по icq 413134503. Просьба - писать только веблансерам знающим свое дело !!!

    Закрыт
    14 лет назад