Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу грамотного HTML5/CSS3 программиста/ верстальщика/ дизайнера, знакомого с bootstrap, с расчётом на долгосрочное сотрудничество для доработки сайта http://test.tzamgroup.com и последующей разработки 2-х сайтов с «0», 2 – доработка дизайна.

При успешном выполнении начального задания будет следующее и т. д. до полного завершения шаблонов основных страниц сайта (сами страницы уже есть под управлением Joomla 3.0 + базовый шаблон protostar вот здесь: http://test.tzamgroup.com).

Требования к шаблону: кроссбраузерность от IE8 до Safari, оптимизация под iPad (1024x768), но все элементы «резиновые», учёт ориентации экрана.

Требования к коду: Семантичность, чистота и простота, без использования трюков и «картиночных» элементов в дизайне. Работа с lesscss.org, компиляция css-файла сразу, без онлайн-компиляторов.

Отдельный файл (название по классу страницы) со стилями конкретной страницы, импортируемый в основной template.css, так как работа будет вестись параллельно над разными страницами сайта.

Первое задание: дописать CSS стиль страницы http://test.tzamgroup.com/index.php/ru/home/companies так, чтобы ссылки на статьи с инфо о компании располагались по сетке 7х4 (в процентах от ширины экрана) (как на схеме в TZAM-Группа.jpg). Должны быть чёткие границы квадратов, в качестве фона квадратов – картинка вступительного текста материала.

В основном состоянии видна только картинка с названием компании, при наведении мыши снизу квадрата появляется вступительный текст статьи и ссылка «Подробнее» на полупрозрачном затемнении.

Фон страницы – какая-то размытая фотка с деталями фасада крупным планом (images\group\TZAMgroup-back.jpg). Фото потом заменю на своё.

При вертикальной ориентации планшета или телефона ссылки должны перетекать в один столбец.

Пример по общей стилистике и графике: http://www.apple.com

По порядку работы: оплата поэтапная – результат – оплата, результат – оплата. Работаю без авансов. Разбивку на этапы, доп. вопросы – по телефону, e-mail, skype. Важные уточнения по заданию сразу в комментах.

Предоставляю доступ к каталогу шаблона по ftp, при необходимости к панели управления сайтом. Тестирование, проверка и приём задания – на живом http://test.tzamgroup.com/index.php/ru/home/companies

11 лет назад
TZAM
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо сверстать дизайн сайта (см. вложение) Требования Валидность Кроссбраузерность: IE 7+, Firefox, Opera, Safari, Chrome. Наличие качественного портфолио, положительных отзывов Оставляйте свои заявки с оценками по бюджету и срокам.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Довести до ума страницу http://infosocial.ru/wppage/onlayn-seminar-kak-effektivno-ispolzovat-reklamu-vkontakte-dlya-uvelichenie-prodazh-v-vashem-biznese/ Работы на час, максимум полтора, если умеете работать с wp-page. Нужно сделать, чтобы кнопки работали, чтобы рамка-фон не съезжала никуда, чтобы маркированные списки ровно смотрелись.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Сайт на ucoz - http://multikiru-online.org/ Соответственно правка кода, через шаблонизатор юкоза 1. Надо сделать нормальные боковые блоки, сейчас они при маленьком разрешении налезают на основной контент, а при большом уплывают в бок. 2. Поиск наверху сделать крупнее и ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $85

    Необходимо сверстать три страницы, подключить и настроить несколько простых скриптов JQuerry для кнопки прокрутки и всплывающей формы. Для ознакомления представлено техническое задание с пояснениями. Для работы будет предоставлен PSD файл.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $75

    В наличии имеется сайт на Joomla. Необходимо настроить его отображение на другом домене и внести ряд корректировок: редакторские работы с текстом, обработка фотографий, верстка и пр. Задач не много. Конкретику вышлю исполнителю. Бюджет 2'500 рублей. Срок настройки отображения сайта ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $340

    Кросбраузерно , HTML5 , со всеми JS скриптами сразу . Никаких заглушек с картинками не может быть и речи . Шаблоны в принципе простые , ничего сложного . Пишите с контактными данными , отправлю диз ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Сверстать с использованием существующих конструкций на сайте, чтобы при внедрении шаблона надо было вносить минимум правок в код сайта (в идеале - только заменить css)

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад