Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте ув. фрилансеры!

Необходимо настроить Open ID на независимом сайте. Но настроить не для комментирования на самом сайте, а для комментирования на фриблогах и т.д, посредством авторизации OpenID с ссылкой на сайт. Сайт работает на двиге WP 2.7.1. Пробовал установить стандартные плагины для этого (OpenID + XRDS-Simple), но при авторизации на livejournal.com выдает следующую ошибку "no_identity_server: The provided URL doesn't declare its OpenID identity server.". Вот ее как раз и нужно исправить.

Вобщем главная цель - возможность логиниться на LJ, LI, оставлять комментарии с адресом своего сайта. Для примера вот у этого сайта все получается, сайт этот тоже на WP - http://dolboeb.livejournal.com/893520.html?thread=27056208#t27056208.

Всем заранее спасибо.

15 лет назад
bek03
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
glukin
NaN летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$1
1 день
Фрилансер, Вадим Андреевич (glukin), проявил себя исключительно с хорошей стороны. Человек разбирается в тех услугах, которые предоставляет, другими словами - знает свое дело на отлично. К работе относится очень профессионально, в общении приятный человек. Всем рекомендую услуги Вадима Андреевича, - останетесь довольны своим выбором.
В процессе работы Дубинин Андрей оставил о себе исключительно приятные впечатления. Как заказчик он может чётко сформулировать задачу, проконсультировать и помочь в процессе работы. Как человек - грамотен и приятен в общении. Рекомендую работать с данным заказчиком. Успехов Вам в дальнейшей деятельности, Андрей.