Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется многопоточный десктопный софт под ОС семейства Windows. Язык разработки c++ или delfi, на усмотрение исполнителя (c++ предпочтительнее).

Кратко о задачах, которые должны выполняться программой. Необходимо заходить в интерфейс почтовых систем (их две: rambler.ru, ngs.ru) и выставлять определенные настройки, связанные с пересылкой почты:

• Указывать электронную почту, на которую должна осуществляться пересылка

• Выставлять различные галки (например «не пересылать почту от роботов»)

После установки необходимых настроек, выйти из текущего аккаунта.

Требования к софту:

1. Уверенная многопоточность. Программа должна справляться с указанными выше задачами используя 1000 потоков.

2. Работа с прокси (socks5). Автоматическое обновление списка прокси, в зависимости от заданных настроек таймера. Автоматическое перемешивание списка при каждом обновлении.

3. Поддержка двух почтовых систем – rambler.ru и ngs.ru. Данные почтовые сервисы не требуют подтверждения пересылки (меньше работы для вас).

4. Интерфейс в «обычном» стиле. Отсутствие разнообразных визуальных эффектов. (пример: MS Office 2003)

Требование к исполнителю:

1. Опыт профессиональных разработок ПО более 5 лет. Хочется «на берегу» оградить себя от сотрудничества со студентами.

2. Желание дорабатывать проект. В дальнейшем, возможно, потребуется добавление других сервисов. В этом случае будут определенные нюансы, связанные с подтверждением пересылки.

3. Крайний срок сдачи программы на первое тестирование – 07.08.2014 (пятница). В случае обнаружения ошибок в работе софта таковые должны быть устранены 08-09 августа. 10 августа софт должен быть в полностью рабочем состоянии.

4. Указание диапазона цен по данному проекту.

Обращаю Ваше внимание на то, что если я останусь доволен разработкой данного софта, то смогу обеспечить работой исполнителя на несколько месяцев вперед. Очень нужен грамотный и опытный программист для выполнения различных работ (их много).

Сроки по данному проекту «горят». Поэтому четкого вменяемого ТЗ предоставить не имею возможности. Но с радостью отвечу на все имеющиеся вопросы.

Программе будут указываться текстовые файлы с аккаунтами для входа в почтовую систему, и аккаунтами для пересылки. Т.е. наличие этих аккаунтов – это проблемы заказчика (мои).

Цену прошу указывать без учета эмуляции браузера. Но в случае возникновения проблем в дальнейшем, эмуляцию таки придется «допилить» (за доплату естественно).

Ниже будет приведен условный(!) пример работы софта. На этом примере, вы сможете ознакомиться с логикой программы.

• Имеется файл 100 тыс аккаунтов rambler.ru (логин/пароль)

• Имеется файл 100 тыс аккаунтов ngs.ru (логин/пароль)

Через интерфейс, программе была поставлена задача настроить переадресацию для 5 тыс аккаунтов rambler.ru. Последовательность действий:

1. Из первого файла берутся 5 тыс аккаунтов rambler.ru (теперь их останется в этом файле 95 тыс)

2. Программа заходит в каждый аккаунт rambler.ru и выставляет пересылку на аккаунты в почтовой системе ngs.ru. Каждый аккаунт должен быть использован не более одного раза. Таким образом, для пересылки потребуется 5 тыс аккаунтов ngs.ru. Т.е. в итоге получается 5 тыс пар аккаунтов рамблер.ру и нгс.ру.

3. Программа заходит в каждый аккаунт нгс.ру и выставляет переадресацию на другие (новые, взятые из файла) аккаунты рамблер.ру. Для этих целей берется 2,5 тыс аккаунтов рамблер (в файле стало 92,5 аккаунтов рамблер)

4. Программа заходит в каждый из последних 2,5 тыс аккаунтов рамблер и выставляет пересылку на новые 1,25 тыс аккаунтов нгс (теперь в файле 93,75 тыс аккаунтов нгс.ру).

И так далее. Процесс цикличен. Пока не останется один единственный аккаунт. На выходе пользователю предоставляются:

1. Файл с первой партией используемых аккаунтов (в нашем случае это 5 тыс аккаунтов рамблер)

2. Файл с последним аккаунтом в цепи (который в конце концов остается один).

Еще раз последовательность действий (схематично):

1. 5к рамблер.ру -> 5к нгс.ру

2. 5к нгс.ру -> 2,5к рамблер.ру

3. 2,5к рамблер.ру -> 1,25к нгс.ру

4. 1,25к нгс.ру -> 0,625к рамблер.ру

где -> имеется ввиду пересылка. Таким образом для первой партии пересылки используется равное количество аккаунтов нгс.ру и рамблер.ру. А для каждой последующей уже в два раза меньше.

Пользователь должен иметь возможно выбрать, какой почтовой системе будет принадлежать последний аккаунт.

P.S. Имеется много другой работы, с четким тз, расписанным до мелочей. Очень хочется найти человека, готового работать сдельно и на постоянной основе.

P.P.S. Готов работать по предоплате, 50/50. Либо полностью по предоплате. Зависит от Вас.

10 лет назад
Rakshtel
Антон 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
sergey-prokhorov
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$200
7 дней
Не смотря на то, что софт изначально был провальным, Сергей успешно выполнил поставленные задачи.
все в порядке!
  • Похожие заказы
  • $100

    Написать на Python или C# приложение с GUI для сбора информации о резюме с hh.ru Сроки: 2 дня Вознаграждение: 3 500 руб Требования: Рядом с файлом программы лежит конфигурационный файл с логином и паролем от hh для гибкой настройки ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры! Есть excel файл, с текстовыми данными и изображениями. Нужно написать программу, или скрипт для этого файла, которая экспортирует данный файл (1 страницу) в текстовый файл с разделителями, а изображения (полноразмерные) - сохранит в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Программа частично уже написана. Ссылка на проект в MS Visual Studio и дополнительные файлы: https://yadi.sk/d/UIrxNNa2YhzRC Работать предлагаю через БС. Подробности смотрите в ТЗ. Пожалуйста, сразу пишите предложения по стоимости и срокам работы. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть лог файл (пример скинул ниже). Требуется его анализ по параметрам. Т.е, результатом будет окошко с информацией. Объясню исполнителю - тут всё просто. Читаем строчки, берем из них параметры (часть параметров выносим, как переменные) - ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Пожалуйста, сразу пишите сроки стоимость выполнения работы или задавайте вопросы по заданию. В прикрепленном ТЗ есть ссылки на проект программы и все необходимые файлы. В том числе видео с ошибками. Цель программы - построчный перевод текстов ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется: 1. Приложение должно снимать показания весов и передавать информацию на сайт. Строкой, например: http://192.168.1.10/?weight={вес} 2. Если страница возвращает {OK} значит сервер принял вес. Запись (информацию) можно удалять. 3. Если страница не загрузилась или возвращен Error, через ЗАДАВАЕМЫЙ период повторить попытку ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $15

    Есть папка в ней файлы (могут быть .html .htm .php) в программе должно быть поле для ввода тега, например ввожу запускаю. Выдать должен список файлов где есть незакрытый введённый тег (в данном случае ) ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требования: • REST API • Java • Postgresql • JSON • TCP/IP • Unit Testing, и как писать хорошие unit тесты • Hipchat или аналогичные инструменты Вы должны знать: • Agile/Kanban, и Scrum методологиями • Scrum инструменты (Jira, etc.) • Maven • Git • Linux • Как работает веб • ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Необходимо разработать систему авторизации для пиратской версии онлайн-игры Rust, аналог Steam. Ключевые аспекты задания: 1) Разработать сам алгоритм работы данной системы авторизации; 2) Разработать структуру базы данных; ...

    Закрыт
    10 лет назад