Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать веб-сайт с двумя разными интерфейсами пользователя - для пациента и для врача. И интерфейсом администратора для назначения прав и регистрации врачей.

1. Пациент после авторизации по учетным данным, выданным ему лечащим врачом, получит возможность

1.1. просмотреть информацию присланную врачом

1.2. оставить для врача информацию о самочувствии в стандартной форме (форма «ЗКК» (Здоровья Карточка Контроля) в Excel прилагается).

1.3. посмотреть историю болезни (в ограниченном виде - только те материалы, которые сделает доступными врач, по умолчанию - ничего кроме ЗКК.). Просмотр своей ЗКК возможен на любой день. Ввод информации по ЗКК возможен на любую прошедшую дату/время (в том числе сегодняшние).

1.4. посмотреть новости и другую маркетинговую информацию от компании.

2. Врач, после авторизации, может:

2.1. Регистрировать пациента по стандартным формам (список полей имеется). Врач, зарегистрировавший пациента, становится его лечащим врачом.

2.2. Вести историю болезни пациента: прикреплять к ней результаты анализов, выписки, назначения, направления, диагнозы, и другие документы в виде вложенных файлов и/или по стандартным формам (формы имеются в бумажном виде у врача). Данные, внесенные пациентом по форме ЗКК тоже должны быть доступны как часть истории болезни.

2.3. Отправлять пациенту сообщения внутри сайта или по e-mail/(sms).

2.4. Получить отчеты в виде графиков и таблиц об изменении состояния пациента по информации предоставленной пациентом и по результатам анализов из истории болезни за выбранный период времени. Состав отчетов может меняться со временем. Необходим конструктор отчетов-графиков или экспорт в виде пригодном для открытия в MS Excel.

3. Требуется разграничение доступа врачей к информации о пациентах, с возможностью указания типа доступа (роли):

Администратор: может регистрировать врачей, назначать права доступа, читать и изменять любые документы, читать журналы регистрации. Блокировать или удалять учетные записи врачей и пациентов.

Лечащий врач: может просматривать и изменять информацию о пациенте для которого он является лечащим врачом. Может назначать пациенту возможность просмотра тех или иных документов в истории болезни.

Пациент: может

- просматривать информацию о себе в размере определенном лечащим врачом.

- просматривать сообщения от врача и администрации сайта

- вносить информацию по форме ЗКК. Данные внесенные по форме ЗКК всегда доступны пациенту.

В дальнейшем планируем возможность одного пациента вносить данные за нескольких (семья).

Обязательные требования:

Ищем исполнителя готового составить вместе с нами детальное техзадание, заключить договор и выполнить работу в срок. (сроки и цена обсуждаются)

Обязателен период тестовой эксплуатации в течение которого могут вноситься небольшие доработки в проект (срок и цена обсуждаются).

Необходимо учитывать требования безопасности (шифрование при передаче и хранении информации, псевдонимы, регистрация входов на сайт и изменений информации) предъявляемые к медицинской информации. После входа на сайт пациенту не должны показываться его личные данные (ФИО, контакты). Должен быть виден только логин (псевдоним).

Необходима возможность самостоятельно менять изображения, публиковать рекламу (баннеры) и новости на сайте.

Необходимо подобрать хостинг и оценить размер дискового пространства при N пользователях ежедневно входящих на сайт и вносящих 1 документ по форме ЗКК. Примерная формула:

Дисковое пространство= (первоначальный размер) + (новости и реклама)*(количество дней) +N*k*(количество дней).

Нужно оценить параметр "k"

Часть сайта, доступная для пациента, должна работать из наиболее популярных браузеров под iOS/Android/Windows

Исполнитель должен понимать, что это не стандартный портал пациента для доступа к услугам мед. учреждений, а инструмент для одного учреждения, предназначенный для сбора информации о пациентах и донесения до их сведения нужной информации.

Варианты готовых систем, которые можно доработать под наши нужды тоже рассматриваются.

11 лет назад
alenpat1
Анна 
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
YourGroup
Алексей 
33 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
11 лет назад
$5000
80 дней
Отлично справились! Ребята просто молодцы! Сделали нам сайт - конфетка, причем цену не задирали, как многие, и в оговоренные сроки исполнения уложились. Сайт делался для мед.учреждения, функционал сайта был довольно сложный, но ребята предложили кардинально новое решение - и все работает даже лучше и удобнее! Планируем отдать сайты им неа обслуживание на длительный строк. В будущем - только к ним будем обращаться, они не подводят. Рекомендую всем! Класс!
Приятный заказчик, отличная формулировка задачи, уважительное отношение к ТЗ, своевременная оплата. Чего ещё ожидать от заказчика не знаем. Впечатления только положительные.
  • Похожие заказы
  • требуется сделать блог на wp с наполнением страниц на тему инфобизнес. с подписной формой. наполнение должно быть уникальным. возможно долгосрочное сотрудничество по наполнению контентом. Озвучьте ориентировочную стоимость и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Коллеги, доброе время суток. Собственно сабж - ищем программиста/группу программистов для постоянного сотрудничества. Что поделаешь - нехватка кадров. Что требуется: - знание одного или нескольких движков: DLE, Simpla, Wordpress, Битрикс, Joomla, Drupal (в любом сочетании) - программирование модулей под ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Интересует разработка сайта под ключ, пример www.allflag.eu., по функционалу то-же, дизайн в строгих тонах, интернет магазин пока не нужен, это следующий этап. Озвучьте ориентировочную стоимость и сроки. Спасибо. P.S.Фирменный стиль в приложении

    Закрыт
    11 лет назад
  • В рамках проекта по созданию Интернет-сервиса на автомобильную тематику требуется: 1. разработать веб-сайт, в том числе мобильную версию, функционал которого отчасти схож с функционалом веб-сайта аvтолот.ком, но при этом расширен за счёт дополнительных возможностей (подробнее см. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Необходимо сделать сайт для компании. Есть несколько вариантов, которые понравились: http://en. arteferro. com/home/ - сделать по функционалу практически такой же, только видоизменить дизайн и контент (тексты + медиа). Посмотрите, пожалуйста, данный сайт внимательно, проанализируйте - сколько ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Интресует цена за полную работу. От дизайна до функциональна. CMS не определена. ТЗ в картинках в прикрепленном архиве. На картинках видно какие будут использованы функциональные возможности. Цветовая схема и дизайн - черновой вариант.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен сайт - по продаже автомобилей, личных с нашей площадки, + клиентских автомобилей. что-то на подобии этого сайта car72 dot com/search (Примерно в продаже будет всего машин 30-100шт.) От вас предложение движка (бесплатного, либо платного). ...

    Закрыт
    11 лет назад