Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

При загрузке сайта gif2you.com в браузерах на мобильных (на десктопных браузерах такой проблемы нет) срабатывает редирект на сторонние ресурсы (сайты, загрузка приложений). То есть проблема с мобильной версией сайта, если я правильно понял. Проблема возникла больше месяца назад. Признаки были вначале другие: менялся интерфейс, сайт начинал медленно загружаться и Гугл Ads отклонял объявления по причине "Взлом сайта". Восстановление из резервной копии помогало на несколько дней, потом все возвращалось. Удаление недавно установленных плагинов не помогло. Знакомый администратор посоветовал вирусолога, он убрал проблему, но появился редирект с которым он не смог справится. Предложил последний вариант, перенести сайт на его хост и следить за тем от куда приходит взлом и нейтрализовать его. Но так и не реализовал этот вариант, перестал выходит на связь. Прошу Вашей помощи. Спасибо!

6 месяцев назад
RomanGiftPic
43 годаУкраина
2 года в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Sizam4ik
42 годаПольша
18 лет в сервисе
Был
23 дня назад
6 месяцев назад
$50
7 дней
WMZ
Отличный специалист, профессионал с которым очень комфортно работать! Абсолютно понятная обратная связь. Быстро и качественно выполненная работа. По итогу понятные и полезные рекомендации. Спасибо за помощь и сотрудничество.
Спасибо Вам! Оперативно и продуктивно, когда есть моментальная обратная связь. Оплата также моментальная, очень приятно!