Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Общее описание

бэк часть пишется на Python-Django

Далее в разделе Backlog выложены основные подразделы сайта, которые необходимо реализовать.

В каждом разделе описаны сущности. Это не таблицы БД, хотя и могут описывать структуру таблиц. В любом случае нормализацию необходимо провести.

Выполнение задания подразумевает 3 этапа: проектирование, реализация, наполнение данными (часть реальных данных) и тестирование.

На этапе проектирования и разработки:

1)Описать обобщенную постановку задачи в 3 относительно коротких предложения: 1.1. Что вы делаете и зачем это нужно. Тут необходимо описать объект проектирования с точки зрения его ценности для конечного пользователя. 1.2. Как вы это делаете? Здесь нужно подумать над методом, используемым в процессе разработки. Например, метод comet - опишите основные этапы проекирования. 1.3. Какими инструментами вы это делаете. Тут можно описать

2)Описать диаграмму вариантов использования, ER-иаграмму, диаграму классов и прототип пользовательского интерфейса (figma или непосредственно верстка)

3)Утвердить педлагаемые решения у преподавателя.

4)Реализовать предложенный модуль в программном коде. За основу необходимо взять проект https://github.com/ksvyatov/csdprt и встроить свои решения в существующую структуру уже подготовленного сайта, включая меню.

5)Создать pull request для применения изменений в основную ветку проекта.

Основная задача:

Backlog

1. Блог

Возможность писать статьи, которые могут быть оформлены как отдельные страницы, либо как новости

  • Теги (id, name, description, author, date) - для создания рубрикатора и облака тегов, которые связывают многие сущности между собой (статьи, проекты, дисциплины, преподаватели)
  • Статьи (id, title, text (wysiwyg), tags[], author, date, comments)
  • Типы статей (id, name, title)
3 года назад
guest_16180567505376
3 года в сервисе
Был
3 года назад