Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Продукт

Флaер, 210x95 мм, Две стороны

Покрытие

Без покрытия

Назначение продукта

Тематика: продажа бойлеров и конвекторов по ценам ниже, чем в интернет магазинах (фактически по складским ценам).

Флаера будут оставлены в почтовых ящиках жильцов многоквартирных домов. Задача сделать флаер настолько интересных, чтоб не возникло желание выбросить его, не прочитав. Основной акцент сделан на бойлерах, конвекторы указывать более мелким шрифтом, внизу.

Требования к стилю

В обеих вариантах должно возникнуть ощущение тепла от принятия теплого душа, от того, что воду не нужно греть в кастрюлях, что вода подается бесперебойно.

Наша задача донести, что наши цены, дешевле чем в розетке, на фотосе и прочих интернет магазинах.

Требования к дизайну

У нас пока возникло два варианта дизайна. Вы, кончено, можете предложить свое видение.

1 вариант. На одной стороне флаера крупным шрифтом основной текст на фоне ванной комнаты, где сквозь пар видно девушку, принимающую душ/собирающуюся принять душ/как вариант со спины в душе, при этом фото не должно содержать элементы пошлости,не показывать интимные части тела, но должно вызвать желание принять теплый душ, а не греть воду в тазике )))

2 вариант. Контраст от противного. Как на прилагаемой картине, показать человеку, что он может не греть воду и поливаться из кувшина в душе, а установить бойлер и принимать нормально душ.

Сторона 2 в обеих вариантах флаера должна быть одинаковой. На ней показываются разные варианты бойлеров от разных производителей. Указать логотипы производителей: Atlantic, Gorenje, Thermor, Round

Текстовое наполнение

Вариант 1: где девушка в душе:

1. Одна сторона. Бойлеры. Дешевле, чем в интернете. Гарантия от производителя. Доставка.Подключение. Внизу: Конвекторы.

Вторая сторона: Разные производители. От эконом до премиум класса.

Внизу текст: Предъявителю флаера скидка.

Вариант 2:

Сторона 1. Хватит греть воду - купите бойлер. Дешевле чем в интернете. Гарантия от производителя. Доставка. Подключение.

Сторона 2 идентична варианту 1.

Файлы

476721075485 или страница http://www.ex.ua/476721075485

картинка для варианта 2

логотипы фирм производителей

фото самих бойлеров

фото конвектора

10 лет назад
Kiryutkina
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть фирма по продаже керамической плитки. Необходимо разработать дизайн маленького флаера (как почтовая открытка) и копия баннер 3х6 для наружки. Мысль и логотип есть. Стиль - минимализм.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно выполнить дизайн визитки по сайту. Визитка односторонняя. Обязательный текст: имя фамилия (Роман Шулепов) телефон ( 8(916)590-92-98 ), подпись: (Руководитель проекта) эти надписи редактируемые для того, что бы можно было отдать на задание в типографию ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день. Нужно разработать макеты инфографики, которые будут отображать мой доход в инвестиционной деятельности. Подробности все в приложении. Там полное ТЗ. Планирую в дальнейшем продолжать сотрудничество с выбранном исполнителем, если сработаемся в процессе. Предлагайте свои цены и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется выполнить дизайн каталога. В данном каталоге будут размещены скидки торгового центра. Разработка каталога в стиле торгового центра Оставляйте заявки и стоимость. Каталог 16стр. Обложка, полосы со списком скидок, 3 разворота с навигационной картой ТЦ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • СРОЧНО РОЗЫСКИВАЕТСЯ креативный, внимательный к деталям, исполнительный, пунктуальный ДИЗАЙНЕР Основные задачи: Создание дизайна веб-сайтов; Разработка графики для приложений (web и мобильных) и интерфейса; Разработка макетов буклетов, каталогов, POS материалов; Разработка дизайна упаковок; Подготовка макетов к полиграфической печати Кого мы ищем: дизайнера имеющего ...

    Закрыт
    10 лет назад