Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Стоит задача сделать сайт с эффектами/анимациями.

Базовая идея: параллакс, есть некий фон, на него наложение элементов/объектов, с анимацией при скролле

Тематика: строительство домов (фахверк), весь необходимый контент предоставим.

Визуально пример: http://brightmedia.pl/

В текущий момент ищу дизайнера и верстальщика для выполнения проекта, с опытом разработки подобного.

Планирую обсудить детали на этой неделе, опредиться с исполнителем и в понедельник запустить работу.

Пожалуйста, в отклике на проект:

- приведите пример вашей работы (по дизайну/верстке) с подобными эффектами

- укажите вашу ставку за час работы, и примерную стоимость, сроки проработки по 1 странице для примера (главная, на 5-6 экранов)

4 года назад
noctis-seo
Станислав 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
design-o0
Владимир 
36 летТаиланд
13 лет в сервисе
Был
6 часов назад
4 года назад
$800
45 дней
С Владимиром работаем не первый год. За это время он зарекомендовал себя как отличный специалист, который вникнет в нюансы, подберет необходимую стилистку, готов решать нестандартные запросы и соблюдает договоренности. В работе по данному проекту стояло требование создать нестандартный сайт, с чем Владимир успешно справился. Клиент доволен выбранной стилистикой и решениями, дополнительно также создали шаблон коммерческих предложений, на порядок лучше нарисованных чем у большинства компаний-конкурентов. Однозначно рекомендую для работы!
Спасибо Станиславу за проект, был очень интересный и не простой проект. Минимум исправлений и моментальная оплата. Всегда рад сотрудничать с такими клиентами!
Juicy-ART
29 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
час назад
4 года назад
$500
27 дней
Не сработались. Стиль Андрея с нашим видением не совпал. В результате, что хотели увидеть - не получилось. Разошлись нормально.
Не сработались! Предложил заказчику несколько вариантов разных на выбор,вернул часть предоплаты.Решили мирно уладить вопросы.
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайнер дополнять и создавать новые вкладки на конструкторе сайта на облачном битрексе crm. Задача создать три вкладки: для вебинара, для продуктов (услуг) коуча и для статей. Коучинг ориентирован для предпринимателей. Есть примеры сайтов, есть дизайн ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется сделать дизайн небольшого интернет-магазина на конструкторе Тильда. В магазине будут всего 20 товаров. Нужен только дизайн (максимум анимации), функционал подрублю весь сам. Пишите и обязательно предлагайте свои цены за всю работу!

    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Нам необходимо немного доработать дизайн уже имеющейся страницы согласно ТЗ. доработки небольшие, их можно выполнить за день. (максимум). Работать необходимо до полного утверждения заказчиком. ТЗ вышлем реальному исполнителю.

    Закрыт
    4 года назад
  • $100

    P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { color: rgb(0, 0, 128); text-decoration: underline; }Разработатьдизайн для landing page с основными его составляющими (в сети [url=http://vsembytovki.ru/][u]http://vsembytovki.ru[/u][/url]- продажа бытовок, блок-контейнеров), с добавлением отзывов, кейсов и т.п. Сделать дизайн логотипа для этого сайта. Результат: ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо нарисовать две страницы для сайта справочника html тегов: главная и внутренняя (страница тега). Целевая аудитория сайта веб-разработчики и верстальщики. [url=https://www.figma.com/proto/6gybms8YUPg5suZuYN2Ol6/FrontBook?node-id=2%3A1&scaling=min-zoom]Нужно примерно такое[/url] - Нужно больше уделить внимания красоте и стилю. - Макеты должны быть нарисованы в трёх ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $120

    Разработать дизайн лендинга Сделать дизайн сайта по техническому заданию в формате PSD с разбивкойпо слоям. Наличие опыта дизайна лендингов - обязателен. Отвечу только приславшим примеры работ! Результат: файл PSD.Скинуть в чат. ВАЖНО! Воизбежание недоразумений, просьба давать на утверждение промежуточные результаты.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте! Бюджет договорной, укажите стоимость. Нужно сделать дизайн сайта и админки по прототипу. ТЗ по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1x1AOnyZ6wiJPZRjWrbw9cfb9nEylXIUNVgKQ5ibDy-k/edit

    Закрыт
    4 года назад