Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно переверстать блог http://test7.moytop.by, прямо по шаблону.

Фактически сделать новый style.css, внести мелкие изменения в файлы шаблонов.

Никакой доп. функционал писать не нужно, чисто внешние изменения + мелкие правки. Неиспользуемые блоки можно просто удалить. Подвал оставить как есть, он изначально адаптивный.

От исполнителя нужны хорошие знания CSS, внимательность и минимально JS и PHP, чтобы понимать логику Wordpress и структуру шаблона, где что там находится и как работает.

Макет Figma - https://www.figma.com/file/gDCJjRwQpyyAuWzcNV0pcP/Moytop?node-id=161%3A28 - там 3 страницы (три вкладки = статья + категория + главная). Все страницы в целом похожи друг на друга, там много одинаковых элементов, для них, конечно, можно и нужно применить одни и те же стили.

На сайте многое реализованы виджетами (фактически просто кусок html кода в базе), их так и надо оставить, при необходимости повесить свои классы на эти виджеты и сверстать, чтобы было как в макете. При необходимости подскажу где размещается тот или иной блок. В мобиле - аналогично, например, вот это https://yadi.sk/i/QxcyHp2dX1j5mA - виджеты, их и нужно оставлять виджетами, чтобы из админки было удобно менять информацию.

В статьях используются стили оформления, например https://yadi.sk/i/Xse4Dw5mkyPshg, их нужно не забыть перенести в новую верстку, проверить, чтобы в мобиле работали корректно. Это я потом тоже помогу проверить, так как помню где и что там оформляет.

Особое внимание line-height, размерам шрифтов, тут надо прямо один в один сделать.

Скорость по Google PageSpeed сохранить в желтой зоне как минимум.

Оплата Вебмани по факту или по безопасной сделке.

Бюджет ориентировочный 100 WMZ, по срокам пару недель есть.

Окончательный расчет только за всю работу целиком, если что-то будет не доделано, работу не приму, уж не обижайтесь, но мне искать несколько исполнителей на один проект совсем не хочется.

Просьба внимательно посмотреть требования к верстке (прикрепил), всё ли понятно и всё ли сможете реализовать. Все моменты готов обсудить.

2 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
antonkondrat
30 летУкраина
3 года в сервисе
Был
6 месяцев назад
2 года назад
$115
10 дней
RUBWMZ
Коммуникация отличная, на связи постоянно в телеграмме, но увы, далеко не все получилось сделать как в макете (а там много нюансов). В целом как верстальщик видно что опытный, но в моем случае до конца всё сделать не получилось. Могу рекомендовать, если проект не сложный.
Коммуникация нормальная, человек приятный, сотрудничать можно. В данном случае оказалось так что необходимого времени на задачу потребовалось намного больше чем оценивалось изначально. Если вы хотите набраться опыта при работе с текущим заказчиком - рекомендую, потому что задачи поставлены нормально.
  • Похожие заказы
  • Требуется верстка по макету из Figma [url=https://www.figma.com/file/jIEQen0fn8v4zrDuNYpdlG/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-(Copy)?node-id=0%3A1]Figma[/url] <- ссылка на макет Требования к верстке - адаптивная, под ПК и Мобильный Шапка уже есть сверстаная. Ее нужно будет изменить под разные страницы

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно на страницу (типичной) каталога поменять плагин вывода картинок в верстке.  Сайт на 1С Битрикс. Сделать так, чтобы не поломать остальную верстку. Сейчас так: http://test.brandogroup.ru/woman/obuv/gj002_130_baden/ Чтобы было как тут https://www.wildberries.ru/catalog/13213837/detail.aspx В частности: - (на декстопе) При наведении на картинку она увеличивалась ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • $30

    [url=https://mos-radius.ru/]https://mos-radius.ru/[/url] Нужно создать новый тип страницы (назовём его “экскурсия”). Он не сильно отличается от остальных страниц (см. картинку): [list][*]Наличие иконки слева от заголовка страницы[*]Ссылка [u]< ВСЕ ЭКСКУРСИИ[/u][*]Наличие подзаголовка[*]Наличие блока справа (в мобильной версии он должен идти под ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Добрый день нужно дороботать верстку все вопросы в лс!!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $150

    Необходимо сверстать большой лендинг. Вёрстка должна быть валидной, кроссбраузерной с адаптивом под все разрешения и скоростью загрузки PageSpeed Insight от 90. Макет скину в лс. Срок до вечера пятницы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    2 года назад
  • $27

    Мне нужно внешнее решение, доступ к сайту дать не могу. Т.е. отдельный JS и CSS скрипты, которые я смогу просто встроить. Форма поиска, которую нужно дорабатывать, выводится плагином. Выпадающий список, который выделен оранжевым видимо отличается стилями, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Необходимо отверстать 1 страницу проекта. В странице 10 экранов. Убедительная просьба - пишите только с наличием отзывов. От вас цена и сроки.

    HTML-верстка59 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужен программист/верстальщик чтобы кастомизировать личный кабинет на платформе getcourse.ru/ Если вы не работали с Геткурсом, но знаете на отлично HTML, CSS, JS, то откликайтесь В личном кабинете нужно будет переосмыслить функционал. Работать будете в паре с ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Сайт на фреймворке Codeigniter, необходимо добавить кнопку в хедер и настроить форму обратной связи. Пример как должно быть в прикрепленных файлах. +заадаптивить. Предлагайте ваши сроки и стоимость.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    2 года назад