Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отредактировать верстку для Joomla под IE6

14 лет назад
ivanko85
Иван 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Dzhinibalaev
Аркадий 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$50
2 дня
Работа выполнена на отлично. Быстро и качественно. Помимо требуемого исправил еще разные недочеты в верстке. Рекомендую.
Чёткое описание проблемы и своевременная оплата. Что ещё нужно для счастья? ;)
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сверстать псд и натянуть на движок UMI Сюда же ищем верстальщика на постоянные заказы по верстки! Вообщем пиште нужно срочно выполнить проект. ______________________ Ася:481938136 я в сети жду.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    В приложении шаблон, в котором появляется окно подтверждения подписки в IE, но не появляется в Опере и FF. Необходимо это исправить. Искомое окно -- это див: Желательно сделать это сегодня.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Из существующего PSD файла необходимо сверстать шаблон для Joomla! 1.5.15 и залить на хостинг. Просьба: оставляйте заявки только здесь. Выбор исполнителя определяется по отзывам. PSD отправлю выбранному исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сверстать на Джумле две страницы, чтобы они выглядели как foxnews.com главная и страница со статьями (foxnews.com/scitech/index.html) Должен получиться такой же вариант оформления, но с возможностью изменять содержимое всех блоков в админке. Модули уже установлены ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт и поставить на движок. Документы в приложении. От вас сроки и стоимость? Кроме того на какой CMS будете делать?

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Имеется дизайн в PSD, требуется сверстать его и натянуть на движок webasyst 281. Более подробная информация по аське 35702962. Возможны разные варианты оплаты. Оплата строго после выполнения работ. ВНИМАНИЕ! Проект будет открыт до понедельника. В понедельник вечером будет определен исполнитель. В ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад