Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Выберу из тех, кто напишет сроки и ориентировочную стоимость. 

Есть подробный макет дизайна, нужно натянуть его на готовый шаблон с маркетплэйса (шаблон уже куплен и доступен из админки, макет нового дизайна сделан по шаблону). Шаблон адаптивный. 

1. Доработать шаблон в соответствии с ТЗ. 

2. Адаптивность должна быть сохранена при доработке. 

3. Срок выполнения 1-2 дня. 

Требования к исполнителю:  

1. Поправки сайта включены в стоимость (до 3-х поправок).  

2. Соблюдение сроков.  

3. Без предоплат. Возможна оплата через безопасную сделку.

7 лет назад
strizhov
Алексей 
49 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток. Срочно php программист со знанием Symfony 1 и верстки из Украины, города Николаева. [url=https://www.weblancer.net/job_form/?action=edit&id=803451]Редактировать[/url]

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть сайт на opencart на основе шаблона (купленного) , нужно на нём сделать хорошую вёрстку, сам сайт по запросу вышлю в ЛС. Исходников нету, есть только сайт. Интересуют стоимость и сроки.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Коллеги приветствую. Простая задача - вёрстка с адаптивом по бэму. Страницы: Главная - [url=https://dl.dropboxusercontent.com/u/15400167/choise39.ru/mian.jpg]https://dl.dropboxusercontent.com/u/15400167/choise39.ru/mian.jpg[/url] Контентная - [url=https://dl.dropboxusercontent.com/u/15400167/choise39.ru/content.jpg]https://dl.dropboxusercontent.com/u/15400167/choise39.ru/content.jpg[/url] Страница карточки лагеря - [url=https://dl.dropboxusercontent.com/u/15400167/choise39.ru/product.jpg]https://dl.dropboxusercontent.com/u/15400167/choise39.ru/product.jpg [/url] По анимациям: [list=1][*][url=http://prntscr.com/djc0cs]http://prntscr.com/djc0cs[/url] всплывающее окно с формой [*][url=http://prntscr.com/djc0qy]http://prntscr.com/djc0qy[/url] меню плавает при скроле [*][url=http://prntscr.com/djc10u]http://prntscr.com/djc10u[/url] стрелки поочерёдно сменяются ([url=http://codepen.io/erlenmasson/pen/zxbWrv]http://codepen.io/erlenmasson/pen/zxbWrv[/url] примерно как тут, только ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть свёрстанный лендинг, привести нужно к виду как в макете (PSD) + сделать калькулятор  и формы захвата. Добавить анимацию. Весь материал выдам в Skype   Нужен человек который хорошо разбирается в чужом коде.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Адаптивно, кроссбраузерно, perfect pixel. Дизайн есть в 3 разрешениях (десктоп, планшет, мобил). Интернет-магазин в 1 страницу + 16 небольших модалок к нему + блог.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $200

    Адаптивно, кроссбраузерно, perfect pixel. Дизайн есть в 3 разрешениях (десктоп, планшет, мобил). Интернет-магазин в 1 страницу + 16 небольших модалок к нему + блог. [url=https://symu.co/xjqjnkqp.sh]Макеты [/url] Заинтересованных в проекте прошу скинуть пример 3-х самых крутых адаптивных сайта, ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Сайт: 4pump.ru Правки: https://docs.google.com/document/d/1EIaW0E91VYnMeuwq6AJPJai0jpJXC1GU1A2uYTqqbUQ/edit?usp=sharing Интересуют только профессионалы! Верстка прямо на сервере, на страницах код php, готовы работать по предоплате.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад