Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: верстка одной формы и одной формочки (см. рисунки). Установка 2 js компонентов

На форме есть дата пикер, список множественного выбора, и табличка. Планируется использование https://jqueryui.com/datepicker/ и https://github.com/harvesthq/chosen. Элементы должны быть установлены в тестовой версии формы, и должно быть видно, что они работают. Бизнес-логику никакую программировать не надо, только демонстрация работы. 

Будет дан ftp доступ, Исполнитель заливает css, html и js на сайт Заказчика, работа принимается на сайте. 

Форма будет вставляться в прямоугольную область на существующем статическом сайте.

Выбор даты: 1) должен работать 2) во всплывающем окне выбора даты настраиваем заливку выбранной даты, и сегодняшней даты, как на рисунке 3) русифицируем 4) при необходимости, уменьшаем размер окошка выбора даты, так чтобы оно было соразмерно другим элементам формы.

Список множественного выбора 1) должен работать 2) дизайн элементов - цвет, закругления, обводки - делаем как на рисунке.

Для списка множественного выбора, и выбора даты, мне нужно знать, какие именно элементы были изменены для подгонки под заданный дизайн. Для этого, после установки списка и даты, делаем архив. Я этот архив заливаю в систему контроля версий, и потом смогу понять, что где было изменено при подгонке. Или после установки нулевой версии списка и даты сказать мне, я сразу в свн залью, без архива :).

Кнопки радиобаттонов - делаем как на рисунке.

Кнопки влево - вправо - при клике на кнопки, должно происходить любое событие (меняться какая-либо текстовая надпись), чтобы было видно что они работают. 

Для списка множественного выбора делаем js функцию get_id_list, которая возвращает случайный тестовый набор ФИО, заселяем список согласно get_id_list.

Для календаря делаем js функцию get_timetable, которая возвращает тестовый набор данных. 

На выходе функция get_timetable возвращает двумерный массив array (column_n, nn), где первая размерность - номер колонки, вторая размерность - номер элемента в колонке. Каждый элемент массива сам по себе является массивом, описывающим одну клетку расписания.

$column_element = array(

    margin_before => 2,         // зазор перед элементом в пикселях. Красится цветом фона

    height = 40,                // высота собственно элемента в пикселях. 

    margin_after => 0,          // зазор после элемента. Красится цветом фона

    element_type => 2,          // тип элемента: белый квадратик, желтый квадратик, темно-серый квадратик, квадратик заголовка, квадратик заголовка со скругленным левым верхним углом, квадратик времени, подсвеченный квадратик времени

    "text" => "10:00 в магазин за продуктами", // текст. Если текст не влезает, то раздвигать элемент не надо, текст обрезаем. Если есть место, делаем перевод строк. Если влезает (например) 0.8 строки по высоте, то текст выводим, при этом нижняя 0.2 часть текста отрезана (не выводится). 

    "upper_left_pic_n" => 0,    // рисунок в верхней левой части. Если 0, то рисунка нет, если число от 1 до 5, то берем один из заданных рисунков, с указанным номером

    "click_on" => true       // если true, то при наведении мышки отображается зеленая обводка (см. рисунок). click_on=true может быть только у element_type==белый/желтый квадратик

); 

При выводе расписания, в каждой из колонок набор элементов может быть произвольным по высоте. Поэтому делаем таблицу из одной строки, и необходимого набора колонок. 

Внутри колонки, последовательно отображаются элементы, возвращенные функцией get_timetable для этой колонки. Разделение между клетками внутри колонки делается за счет зазоров margin_before и margin_after. За то, чтобы клетки, соответствующие например 10:00, располагались на одной высоте, будет отвечать функция get_timetable, обеспечивая равенство сумм высоты всех элементов, выводимых до 10:00, во всех колонках. Для тестирования, накидываем в get_timetable набор случайных элементов, заголовок и колонку времени стараемся не путать с содержимым :), собственно содержимое накидываем элементы случайным образом.

При клике на элемент таблицы, для которого click_on==true, страница дизэйблится (ни на что нельзя кликнуть), для страницы ставится Opacity=0.5, в центре страницы выводится модальная форма, см. рисунок 2.

css правила и код должны быть аккуратно оформлены и прокомментированы.

В качестве опции, если Вы знакомы с php и ajax, могу выдать расширенное ТЗ. В этом случае функции get_timetable и get_id_list будут по прежнему возвращать тестовые наборы данных, но это будут php функции на сервере. Добавится отправка/получение данных на сервер, нажатие кнопок и т.д., т.е. элементарная обвязка, по прежнему без бизнес-логики заполнения выпадающего списка и расписания. При этом я буду готов заплатить дороже :).

Я оцениваю работу где-то в день, и примерно в 3000-4000 р. Но это, естественно, примерно.

Оплата WMR.

Общение в телеграмме (желательно с голосом), скайпе, чате веблансера. Лучше телеграмм, потому что скайп у меня глючит и без голоса. 

6 лет назад
x_jerry
Игорь 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
phlbt
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$50
3 дня
Все хорошо. Удачи Вам на веблансере :)
Отличный заказчик, чётко поставленное ТЗ и ответы на вопросы в процессе выполнения, оперативная оплата.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужны следующие страницы[list=1][*]Главная (готова) [*]Категория товара (готова) [*]Товар  [*]Таблица с товарами (почти готова) [*]Страница с faq [*]Страница со статьей [*]Страница регистрации [*]Страница восстановления пароля [*]Страница добавления проекта [*]Страница список новостей [/list] За основу берем шаблон WP http://demo.themeum.com/wordpress/backer/ По сути чистим его от мусора и превращаем в html файлы. На ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Приветствую! Нужна помощь с версткой шаблона + исправить конфликт js. На странице карточки товара, например - [url=https://vivitek-store.ru/shop/qumi/vivitek-qumi-q6/]https://vivitek-store.ru/shop/qumi/vivitek-qumi-q6/[/url] , при нажатии на фото всплывает на передний план окно, в котором есть элементы навигации, но переключения на следующее ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно: Вшить код конверсии и код ремаркетинга на кнопку звонка (binotel, jivosite) и на форму заявки. Сами коды с инструкциями уже есть. 1) eco-service.kz 2) eco-service.kz/byttehservice 3) eco-service.net.ua/pc1 Требования к исполнителю:  Навыки работы с сайтами Напишите стоимость и сроки.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт на adobe muse, ФТП дадим, сам файл тоже дадим, нужна цена и сроки на работу. Будут по этому сайту постоянные работы по доработкам.  Ссылку дадим в личку.  Оставьте, пожалуйста, свой телеграмм или скайп.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Модуль мегафильтрпро. В мобильной версии производители ( левый сайдбар ) показывается не во всю высоту. На дектопе видно всех производителей в мобильной первые 10. Скриншот прилепил. интересует цена и сроки. Спасиьо

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать страницу результатов поиска. Блоки самые стандартные - классический хедер, форма поиска, боковая колонка и результаты поиска сеткой. Хедер прикреплять после определенной высоты скрола (напишу подробнее), сделать ползунки двигающимися.  Суммарно будет минимум три страницы + ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад