Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пациент http://art-design.in.ua/new/01.jpg

Общие пожелания

- максимально современная и легкая верстка, html5 и css3 приветствуется

- Кроссбраузерность (IE7+, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari)

- Валидность, полное соответствие стандартам W3C

- Блочная верстка

- Использование спрайтов картинок

- Комментарии в html и css, разделение блоков на логические составляющие (шапка, меню, портфолио...)

- Адекватное отображение верстки с отключенными картинками

- Верстка должна быть максимально похожа на макет PSD (отступы, размеры шрифтов, выравнивания, расстояния между строк)

Это будет одна страница, в которой меню при скролле будет прилипать к верху страницы (как тут http://allrecipes.ru/recept/9392/--------------------------.aspx )

и на нем при скролле будут плавно переключаться пункты (как тут http://premiumdraught.com/ )

Обратите внимание, кроме верстки нужно подключить скрипт увеличения фотографий (прилагается) и реализовать отправку сообщений быстрой связи в контактах (также есть готовый элементарный скрипт).

Просьба отписываться только если вы внимательно прочитали ТЗ до конца, ощущаете в себе силы реализовать верстку не более чем за неделю и сейчас свободны от других заказов.

В заявке оставляйте цену, сроки, готовы ли начать прямо сейчас, пример лучшей вашей верстки (хочется посмотреть код) и скайп.

Общение в ЛС или по скайпу.

Схема работы такая — обсуждение ТЗ и сроков с потенциальным исполнителем — выбор исполнителем — сдача верстки — выявление багов и утряска текущих вопросов — полный расчет и отзыв.

Детальное ТЗ:

0. Ширина макета без горизонтального скролла 980px, фон, шапка, нижняя рваная полоска тянутся на 100%.

1. Меню при скролле сдвигается вверх и остается вверху страницы http://art-design.in.ua/new/menu.jpg (пример - http://allrecipes.ru/recept/9392/--------------------------.aspx )

2. Портфолио - показаны цвет ссылок и при наведении. Могут быть ссылки на рабочие сайты или открываться скриншоты в этом же окне (скрипт открытия будет лежать в архиве с названием "Скрипт". По возможности при увеличении фотки сделать затемнение фона - надеюсь несложно изменить в настройках).

3. Услуги - фиксированный по высоте и ширине блок, внутри ссылка такая же как текст, при наведении убирается подчеркивание.

4. Схема работы - всё текстом и без картинок - чтобы можно было добавить пару пунктов.

5. клиенты - одна большая картинка в PNG, которую потом подправлю (изменится по высоте). Просто картинка, без ссылок.

6. FAQ, показать ссылку в тексте, при наведении - убирается подчеркивание

7. Контакты - как и услуги - фиксированный по размерам блок. Реализовать отсылку введенного текста без капчи. Показано активное поле. При наведении на кнопку "отправить" - эффект в скрытом слое.

8. Подвал - при нажатии на треугольник - плавная прокрутка вверх страницы (При наведении на треугольник - эффект в скрытом слое). Картинка с "северным сиянием" со временем будет заменена, примерный будущий размер 1200*400 px, учесть сразу, чтобы потом мог сам спокойно заменить. Блок контакты расположен поверх картинки с сиянием (чтобы не придумывать верхнюю границу картинки "сияния").

Спасибо.

11 лет назад
milk-nuts
Алексей 
42 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
new-vision
Владислав 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
10 отзывов(-1)
11 лет назад
$35
1 день
Владислав быстро и недорого реализовал довольно сложную верстку, учел все тонкости и пожелания. Огромное спасибо за работу, буду обращаться еще.
С Алексеем приятно работать. Все четко и без задержки. Спасибо. Рад буду помочь
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать шаблон для Joomla, адаптивная верстка. Есть 3 варианта дизайна (ПК, мобильный, планшет). Необходимо сверстать и установить. Преимущество - возможность доработки функционала. Оплата после выполнения работ электронными деньгами.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • В странице магазина, обнаружилась ошибка. Не открывается карточка товара в браузере IPad-а. Во всех других работает корректно. Необходима Ваша помощь, в устранении этой досадной неприятности. Оплата через webmoney. Требуется: 1) Проверить и протестировать функциональность магазина на яблочной платформе ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищется адекватный исполнитель с опытом работы, который сможет поправить ошибки отображения сайта в браузерах мобильных устройств Apple. http://bmw-z4.by/index.php 1 — При полной загрузке сайт сжимается на 50%, как на изображении z4-zip.png, а должен отображаться так, как на ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Сайт выполнен на php, без использования БД http://www.jap-knife.ru/ Требуется сделать с него шаблон под OpenCart. В примере нет перехода к подробному описанию товара, но он нужен. Сейчас требуется быстрый перенос с минимальными затратами. После регулярные ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо перенести сайт, сделанный на самодельном движке, на последний Wordpress. Перенести целиком, один в один (на сколько это позволяет разница в архитектуре движков). Сайт - 1trening.com Уважаемые фрилансеры, жду ваших предложений по цене и срокам.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Задача сделать меню для группы в ВК http://vk.com/levvojevatov - меню нового типа ( смотрите прикрепленные файлы). Интересует стоимость и сроки. Для примера меню можно ознакомиться здесь : http://vk.com/molodost_bz , http://vk.com/social.expert Тип оплаты : 100% постоплата.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Сверстать 3 шт. html письма. Укажите сроки и стоимость Темы писем Уведомление что компания напоминает что у вас скоро день рождение Уведомление что до вашего Дня рождения осталось столько то дней Поздравляем с Днем рождения, получите подарок.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад