Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать сайт, есть готовый дизайн на фигме

2 года назад
bluerednight
Александр 
38 летРоссия
3 года в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
maxim_soloviov
21 годУкраина
4 года в сервисе
Был
3 часа назад
2 года назад
$20
1 день
Как всегда, отличная работа)
Сотрудничество прошло отлично. Всем рекомендую !
  • Похожие заказы
  • $60

    Необходимо закончить вёрстку в проекте. Осталось 4,5 страницы. Сверстать нужно внутреннюю часть страниц(без шапки и подвала). Часть блоков уже свёрстано в проекте и их можно позаимствовать. Вёрстка адаптив. Мобильный+десктоп. Без css фреймворков. Проект собран на Gulp. Ссылку ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $10

    С сайта [url=https://ngod.com.ua/]донора[/url] необходимо собрать одностраничник по [url=https://www.figma.com/file/fTIEiiT7d18Km5pB8wUkrU/SweetCorp-Inbox?node-id=0%3A1]визуальному представлению[/url], изображение дублирую в прикреплённые. Сторонние скрипты в готовой работе должны отсутствовать. На выходе ожидается репозиторий на гитхабе с собранной HTML-страничкой.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Здравствуйте, есть проект который нужно сверстать. Все подробности в личной переписке. Нужен верстальщик, с опытом работы. Оставляейте свой телеграм для связи или пишите в личные сообщения на веблансере. Буду рада знакомству.

    HTML-верстка67 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте, необходимо сверстать тему для WordPress Вот ТЗ прошлой темы, примерно за таким же будем делать и следующее: https://docs.google.com/document/d/11m0CsWKhveysUVRwpgWwkT3Ak4-MGrmjG0jjsgdJpCY/edit?usp=sharing Пишите свои приблизительные сроки и стоимость!

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    2 года назад