Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

А именно:

Необходимо сделать так, чтобы при добавлении товаров, была какая то категория, которая считалась временной, сезонной - как угодно, чтобы эти товары можно было легко отслеживать и в случае, если они закончились быстро убирать с сайта.

Также когда клиент задает вопрос на сайте в форму обратной связи необходимо, чтобы письмо нам приходило со ссылкой на товар.

Также необходимо сделать так, чтобы на сайте у товаров была возможность добавлять эту ссылку в соцсети.

Еще необходимо на главную страницу вывести хиты продаж.

Писать только с конкретной ценой за ВСЕ.

12 лет назад
trend
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
82 отзыва(-1)
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать интернет-магазин для онлайн-заказов уже действующего офлайн-бизнеса www.unigel.ru. Ориентировочное количество позиций около 100 шт. Платформа 1С Битрикс. Настроить связь с 1С 8.2 (УПП). В дальнейшем необходима регулярная поддержка.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо написать интернет-магазин под собственные нужды. По функционалу: 1. Слайдер топовых товаров (баннеров) на главной, примерно как здесь http://shoptime.ru/ 2. Личный кабинет с подписками, корзиной и т.д 3. Возможность выбора типа оплаты, возможность онлайн-оплаты (т.е подключение биллинга) 4. Удобный каталог ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1500

    есть сайт на битриксе(старт).работает в режиме визитки: http://jeansandcasual.com.ua/. требуется: -создание полноценного интернет-магазина(или на имеющийся системе или на новой(напр. joomla)) -интеграция с 1с 8.2 -выгрузка данных на сайт с использованием ТСД с интегрированной фотокамерой(Intermec cn3)подключенного к серверу 1с : сканируем,фотографируем(2-3фото),выгружаем. вариант ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Есть ряд недочетов после изготовления инет-магазов. В основном настройка меню и немного в дизайне. Без предоплаты. Возможна дальнейшая поддержка этих магазинов с оперативной оплатой доработок.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Нужно сверстать готовый дизайн, установить всё на сайт, сделанный на системе PhpShop. Нужные модули на страницах (слайдер, лидеры продаж, специальные предложения) нужно установить самому на главной. Т.е. нужен не просто верстальщик, а человек, разбирающийся ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужна интеграция. Кто за сколько и с каким функционалом готов оказать помощь? Сам магазин делать не нужно, я сам в состоянии его сделать. Нужна именно интеграция.

    Закрыт
    12 лет назад