Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскиваются хорошие переводчики для работы над проектом.

Цель: качественный, литературный и адаптивный перевод с английского на русский статей общей тематики. Необходимо прочитать предложенный текст, выбрать для перевода те части, которые соответствуют нашим реалиям (и/или адаптировать тот текст, что не соответствует), сохранить и дать названия имеющимся в материалах изображениям.

Требования: внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете).

Просьба тем, кто очень загружен и не может переводить 5 и более статей в неделю не беспокоить.

==============================

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Стоимость материала: 70 рублей за 1000 символов без пробелов. 

Тексты не должны быть написаны так, чтобы их приходилось ещё часами редактировать. Материалы должно хотеться читать, а не уйти со страницы после первого абзаца.  

Оплата с помощью Webmoney или Яндекс денег

==============================

Просьба сразу оставлять e-mail для контакта, если у Вас она не написана в профиле.

ЕСЛИ НЕТ E-MAIL АДРЕСА В ЗАЯВКЕ ИЛИ ПРОФИЛЕ — С ВАМИ НЕ СВЯЖУТСЯ

8 лет назад
EugeneMir
Евгений 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть текст на английском, 1126 знаков с пробелами. Тематика - верстка сайтов. Нужно проверить его на грамотность, и при необходимости внести изменения. Изменения нужно вносить через Рецензирование в Word, чтобы я смогла потом принять или отклонить ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте!   Требуется технический переводчик немецкого языка для долгосрочного сотрудничества.   По большей части необходимо переводить техническую документацию на промышленное оборудование в машиностроительной и нефтегазовой отраслях.   Необходимые профессиональные качества: 1. Способность понимать суть текстов и соблюдать специальную терминологию. 2. Грамотность, в ...

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо перевести инструкцию с Английского на русский с сохранением структуры текста и картинок. Оригинальный файл в формате PDF, готовый файл должен быть в таком же формате. Файл залил на Яндекс диск: https://yadi.sk/i/gfySX5SvvUpWV Поскольку прикрепить не удалось.

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо знание не просто немецкого, а баварского диалекта. Вы должны свободно читать/переводить/писать тексты на тематику "аварийное открытие замков". Пример - http://www.schluesseldienst-bauer.de/  Более подробное ТЗ - в ЛС.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, есть задание по переводу файлов с польского на русский. ТЗ ниже Это курсы подготовки водителей. 200-250 папок. В каждой папке 3 файла - аудио, ворд(тексты к слайдам. Объем файла от двух строчек до 900 знаков ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте Необходимо перевести резюме на английский язык. Тематика: ИТ, Веб дизайн Обьем около 6тис символов Просьба оставлять заявки людей у кого есть опыт.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад