Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо сверстать и натянуть на движок (dle, drupal или modx)а быть может и ваш вариант, но так чтоб действительно было функционально и удобно.

Итак, макеты все во вложении.

Думаю по макетам можно отследить-что к чему. Вкратце все же расскажу.

Обычный сайт, главной особенностью должно быть то, что через сайт зарегистрированный пользователь ( и то с разрешения админа сайта) может добавлять объявления. У каждого пользователя, который оплатил услугу за сайт (просмотр объявлений, а также важный информации по пеллетам) открывается доступ как к объявлениям, где есть все координаты продавца, так и открывается информации общая, также где есть полная контактная информация. При добавлении объявления-обязательно предмодерация.

У каждого пользователя (пользователя добавляет админ сайта после регистрации и выдает логин и пароль), кто оплатил услугу-должен быть личный кабинет, рассмотрю Ваши предложения-так как зачем выдумывать велосипед, если уже есть готовые инструменты личного кабинета. Делали как-то на DLE так там вроде по умолчанию есть личный кабинет, но утверждать не буду.

Думаю основная суть понятна, понятен и объем и сроки работы. Если есть готовые решение, быть может кто уже делал подобие-приветствуется.

Теперь важно, мне до 18 января (включительно) 2014 года нужен уже сверстанный и натянутый сайт, то есть, чтоб я мог добавлять информацию в разделы, добавлять в правое меню согласно макетам. А уже личный кабинет, добавление пользователей, объявлений можно "допиливать" по ходу, но на 18 января мне надо сверстать, натянуть и чтоб можно было наполнять разделы и левое меню)

Будут вопросы-пишите.

Жду предложений от адекватный и ответственных Исполнителей со стоимостью, сроками!

Просьба оставлять заявку тем Исполнителям, кто понял, что необходимо сделать и кто готов сделать по срокам!

Очень часто в последнее время, фрилансеры берут заказы и подводят по срокам.

10 лет назад
Pulse-studio
Алекс 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Velerbu
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$400
10 дней
Было приятно сотрудничать с Алексеем!Благодарю за сотрудничество и надеюсь все доведем до конца :)
Спасибо, Александру за очередное приятное сотрудничество. Проект непростой, но интересный. Буду рад дальнейшей совместной работе. И надеюсь, все доведем до конца :)
  • Похожие заказы
  • Добрый день, Необходимо создать сайт по поиску автомобильных запчастей по каталогам машин, т.е. по тем запчастям, которые продают магазины у нас в городе. В нашем городе есть магазины, которые продают запчасти. Но у них нет сайта. на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача: разработать дисконтно-информационный портал, который в дальнейшем возможно прикрепить к любому бренду путем изменения только дизайна. Цель портала — повышение лояльности к бренду и привлечение к нему новых клиентов. Ключевые особенности портала: 1) дисконтная система 2) реферальная программа 3) ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Есть задача - сделать приличный landing с формами заказа и оставления личных данных. Прошу сориентировать по диапазону цен. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Ищу человека, кто может делать и продвигать сайты (либо это разные люди). Главный критерий- добиться максимальной посещаемости. Сайты должны быть на английском языке под US аудиторию. Интересует долгосрочное сотрудничество. В ПМ только с примерами своих работ и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени суток. Необходимо создать сайт под ключ с системой онлайн бронирования, с обработкой заявок, подтверждением заявки. с возможностью написания и подключения к системе софта для андроид и иос. Детали при личном общении.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5000

    Биржа спортивных прогнозов. Подробноее ТЗ для оценки выкладываю. От Вас пожалуйста вилку цен и сроки, примеры работ кодинга и дизайна в виде ссылок на проекты. Обязателен опыт создания крупных проектов

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Сделать точную копию шаблонного сайта на джумле. Все должно быть один в один, дизайн всех страниц как в шаблоне, перевести весь на рус язык с сохранением стилей шрифтов, привязать к почте форму обратной связи. Сроки ...

    Закрыт
    10 лет назад