Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо реализовать дополнительное ТЗ. Сайт реализован на Yii Framework.

ТЗ:

1) Поправить терминал новостей в админке (возможно заменить на другой). При добавлении новости не по центру, постоянные сдвиги строк, баги и т.д. пример (после назначения исполнителя) - картинка и текст расположены по центру через терминал, однако на странице она не по центу, как и текст - первые 2 строки стихотворения. Если текст на англ языке, то вообще пишется красным цветом... так же при нажатии новой строки - расстояние между строк слишком большое. Пример (после назначения исполнителя)

2) Переверстать подвал. Сейчас он идет литой вместе с нижней частью. Заменить подвал на тот, что в PSD документе. (Пример у меня).

3) Переверстать страницу новости - идет засвет около даты и текста, которого быть не должно (после назначения исполнителя)

4) Оптимизировать сайт для просмотра на телефонах и планшетах под разным разрешением. Сейчас там все смещено. Для понимания - просмотрите на этих гаджетах. (скрины прилагаются)

5) Эконки виджетов репостов сделать неподгружаемыми, а литыми на странице, чтобы при загрузке страница не прыгала. Аккуратно! Все репосты пропасть не должны.

6) Поднять в таблице Статистика низ (после назначения исполнителя) - большое расстояние (картинка у меня).

7) Добавить новую закладку «Обучение» в личном кабинете участника на англ и рус языках. Раздел должен быть по примеру раздела Информация (после назначения исполнителя) слева в столбик должны создаваться кнопки, страницы (добавляются из админки. Для этого создать в админке вкладку «ОБУЧЕНИЕ» При добавлении они должны появляться на всех языках). Так же, должна быть простая возможность удаления раздела, страницы, кнопки из админки. Выбирая слева кнопку, раздел, справа на странице должно появляться его содержимое - текст, видео ролик и т.д... По примеру все той же страницы (после назначения исполнителя) смысл в том, чтобы создать обучение по заработку в интернет на базе системы (после назначения исполнителя). Для полноты понимания необходимо переговорить по скайпу дополнительно. Возможно ты посоветуешь как реализовать это лучше!

8) Сделать выгрузку базы в админке со страницы УЧАСТНИКИ в ексель. База должна выгружаться именно тех участников, кто отображается на всех страницах в админке, а не всех участников с БД users в myadmin.

9) На французском, немецком, испанском и португальском языках выровнить кнопку РЕГИСТРАЦИЯ на главной странице по ширине столбца текста сверху.

10) Настроить добавление через админку в раздел ПРЕССА О НАС (после назначения исполнителя). Не добавляется картинка. При добавлении новой ссылки визуально криво становится на сайте (не в столбик). Пример в скрине.

11) В админке добавить раздел «Рефер системы» в ней одно поле для вставки номера сертификата и кнопку сохранить. При вводе номера сертификата все новые зарегистрированные пользователи пришедшие на сайт не по реферальной ссылке других участников попадают именно под этот сертификат, указанный в админке и их оплата распределяется соответственно с эти сертификатом. На данный момент сейчас по умолчанию указан сертификат (после назначения исполнителя).

12) В админке добавить раздел «Платежки». В закладке сделать 2 столбика - Payeer и Perfect Money. Слева сделать 2 строки - Оплата и Выплата. В столбиках кнопки ДА и НЕТ. Смысл в том, чтобы с админки можно было включать и отключать возможность оплаты членства и запроса на выплату. Если в админке стоит на против какой-либо платежки «НЕТ», то в личном кабинете пользователя при нажатии на кнопку соответствующей платежки должно появляться всплывающее окно с соответствующими текстом (при этом задний фон должен затемняться, а при клике на экране всплывающее окно пропадать): Извините, в настоящий момент данная платежная система не доступна. Пожалуйста, воспользуйтесь альтернативной платежной системой.

13) Поправить вывод данных в нижней таблице закладки «РЕФЕРАЛЫ» (после назначения исполнителя) в колонках РЕФЕРАЛЫ, ОПЛАТИЛИ, ДОХОД + поставить заглушку, чтобы не ходили по другим сертификатам меняя номер в конце браузерной строки.

14) Исправить баг при оплате членства. Пример: Я пригласил человека. Он оплатил. Я и все вышестоящие получили свои деньги, НО у всех моих вышестоящих по сертификату членство автоматически становится НЕ ОПЛАЧЕННОЕ! Если тот человек, который у меня в первой линии пригласил друга и он оплатил, то все так же нормально получили деньги, НО мое членство и членство всех выше стоящих снова автоматически становится НЕ ОПЛАЧЕННЫМ! Так же проверить этот баг и исправить при оплате повторного членства за 2-й год. (пример приведен на скриншотах)

15) Если аккаунт не оплачен и пользователь входит в кабинет, то перед ним должно всплывать окно с текстом:

Внимание! Ваш аккаунт не оплачен. Пополнив кошелек «Perfect Money» или «Payeer», Вы с легкостью сможете оплатить членство (после назначения исполнителя). После оплаты членства Ваш кабинет автоматически активируется и Вам будет доступен весь функционал (после назначения исполнителя). (при этом задний фон должен затемняться, а при клике на экране всплывающее окно пропадать по аналогии с пунктом 12)

В первую очередь начать реализацию ТЗ с критических пунктов - 14, 13, 5.

Требования к фрилансеру и реализации:

1) Необходим сам исполнитель (программист), а не менеджер или посредник, т.к. возможна работа в дальнейшем. Опыт обязателен.

2) Обязательна голосовая связь по Skype. Мы всегда на связи.

3) Оплата по СБР или по факту выполненной работы.

4) Срок 2-3 дня.

5) Все ТЗ выполняется и тестируется на вашей локалке. Высылается архив. Доступа к серверу проекта нет. Обратно высылается исправления в виде части скрипта и название файла с номером строчки вставки (все как всегда)…

6) Оплата 3000 рублей ($83).

ВАЖНО! ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО СМОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ КАЧЕСТВЕННО И В СРОК - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТЗЫВАЙТЕСЬ НА ДАННОЕ ТЗ!

10 лет назад
Armaniq
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт, создан на основе Ruby, деплоится с Capistrano из Git репозитория, работает на Unicorn' е. Старый сервер благополучно канул в лету, нужно настроить сайт и восстановить деплой из репозитория на новом «чистом» сервере (возможно использование ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Написать простую заготовку для CRM на PHP, MySQL + стандартный Bootstrap Необходимы: 1. форма регистрации с капчей и подтверждением через email, пароль генерируется автоматом 2. форма авторизации с функцией "запомнить" и "чужой компьютер", 3. форма смены пароля, 4. заготовка ...

    Завершен
    10 лет назад
  • На основе этого сайта http://wrapbootstrap.com создать Wordpress тему. Например: Страница категорий в Wordpress берется отсюда: https://wrapbootstrap.com/themes/landing-pages Пост отсюда: https://wrapbootstrap.com/theme/delta-promote-mobile-app-effectively-WB09R23P8 и все в таком духе.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    В интернет магазине на 1С-Битрикс "Малый бизнес" нужно настроить карточку товара по ТЗ и сделать возможным добавления описания к категориям и подкатегориям каталога. Донастроить корзину. Сделать модуль загрузки товара с помощью csv файла

    Закрыт
    10 лет назад
  • Основные требования к навыкам: ASP.NET, HTML, AJAX, JavaScript, JSON, XML, CSS, хорошее знание принципов UX-дизайна Опыт и/или желание работать со следующими технологиями: C#, IIS7, SQLServer Работа будет заключаться как в создании новых проектов так и в поддержке уже существеющих. График ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Привет друзья! Требуется ваша профессиональность в веб-программировании. Нужна оптимизации сайта под различные экраны, мобильные, планшетные, и т.т.д. Есть сайт, примером захожу на него с телефона, отображается он неправильно, ломается под экран мобильного телефона, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • OStore 1.5.1.3 Необходимо сделать шаблон табличного вывода списка товара для 1 категории (для всех других категорий вид вывода должен быть стандартным grid). Выглядеть должно примерно так: http://atago.net/product/?l=en&f=products_palsp.html Первые 5 столбцов таблиц, шестой столбец с вводом количества и кнопкой ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется написать два редиректа для nginx , которые для сайта выполняют два действия: 1. Перенаправляет папку domain.com/en/ на another.com/ , без /en/ с сохранением всех параметров! Т.е. domain.com/en/index.php/test/me/hard должно быть перенаправлено на another.com/index.php/test/me/hard 2. В запросе подобному ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Есть хороший проект http://bestactor.ru Посещаемость 6000 уников в сутки. Сайт долгое время не развивался, сейчас надо вдохнуть в него вторую жизнь. Есть большое ТЗ, что хочется ввести и исправить на нем.

    Закрыт
    10 лет назад