Нужен плагин для wordpress – №595652
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.

Всем привет!
Ребят, мне необходим плагин для wordpress, который бы позволял посетителям регистрироваться и публиковать свои посты. Но при этом это все не должно происходить через веб-морду wordpress.
В качестве ТЗ записал для вас небольшое видео, 9 минут, сорри за качество. youtu.be/ovwvHgUG2-s
Я думаю не стоит говорить, что исполнитель мне нужен ответственный и добросовестный, это и так понятно.
В откликах от вас жду
1 – опыт работы с похожей задачей (обязателен-преобязателен)
2 – время, которое вам понадобится на выполнение это задачи
3 – стоимость
Предпочтение отдается адекватным и уравновешенным исполнителям :)
П.С. в видео забыл добавить
1. на странице "Написать статью" у каждой статьи должна быть ссылочка "читать далее".
2. при отправке пользователем статьи на публикацию, админу сайта должно отсылаться оповещение об этом.
- Прием заявок
- Выбор исполнителя
- Выполнение заказа
- Обмен отзывами
Нет заявок
Другие заказы в категории «Веб-программирование»
Имеется сайт на cms Dle. Нужно сделать так что бы вводя в поисковую форму запрос: "Курительная смесь" производился поиск ... Читать дальше
Имеется сайт на cms Dle. Нужно сделать так что бы вводя в поисковую форму запрос: "Курительная смесь" производился поиск только по слову "смесь"
То есть реализовать список слов исключений, которые будут игнорироваться в поисковой форме. Свернуть
P.S. ... Читать дальше
P.S. Если работаете с дизайнером сообщите еще стоимость разработки сайта "под ключ".
P.P.S. Заказ не разовый, периодически появляется необходимость в хорошем программисте :) Свернуть
Бюджет обсуждается, пишите в личку.
Подробное ТЗ вышлю исполнителю.
Квалификация: javascript, angularjs, html/css.
Нужен клиент-сайд скриптовик с опытом в ... Читать дальше
Квалификация: javascript, angularjs, html/css.
Нужен клиент-сайд скриптовик с опытом в angularjs и способный (=не брезгующий) делать минимальную вёрстку.
Взаимодействие распределённой команды через Assembla, все исходники храним в SVN. Подрядчик должен будет держать все свои исходники в коллективном SVN и регулярно их туда коммитить (это важно, никаких отклонений от этого принципа). Два раза в неделю проводятся SCRUM-митинги по Skype, присутствие обязательно.
Работаем по SCRUM, релизы раз в две недели. Если сработаемся, загрузка планируется на постоянной основе.
По каждому спринту собираем скоуп, оцениваем и в рамках этой оценки действуем. Если требуется предоплата, то готовы работать по принципу 30%/70%. Первая часть после оценки скоупа и стоимости его реализации, вторая - по завершении двухнедельного спринта. От кандидата ожидаем информации о желаемой ставке в час/день. Свернуть