Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть модуль экспорта/импорта.

Требуется загрузить номенклатуру из файла и раскидать по категориям/брендам (они указаны в отдельных колонках в эксель файле).

5 лет назад
cehynmrechz
Андрей 
44 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть проблема, почему то выводится не весь товар в определенной категории, то есть пишется что товар в категории есть, но не отображается. Часть товаров заливалось, часть в ручную наполнялось.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $200

    Требуется специалист для разработки приложения для платформы Shopify c нуля, имеющий предыдущий подтвержденный соответствующий опыт.  Основные требования:  - Опыт разработки под Shopify  - Знание среды Shopify (Liquid)  - Знание API, CSS, Java, HTML  ТЗ после подписания Соглашения о неразглашении.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо подредактировать уже рабочий скрипт (DragonByteShop) для форума (движок xenforo; яз. программирования: jquery, php).  Суть задания:  Скрипт добавляет на форум магазин. Так вот в этом магазине можно купить один и тот же предмета несколько раз. Соответственно, они ...

    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо доработать плагин wordpress, добавив дополнительный функционал. Добавить возможность продлевать дату активной подписки через платёжные агрегаторы: [list][*]free-kassa.ru API (https://www.free-kassa.ru/docs/api.php) [*]fastspring.com API ( https://wordpress.org/plugins/fastspring/ и https://github.com/FastSpring/fastspring-php )[/list] Добавить вывод информации в пользовательской части: [list][*]О информации по лицензии. [*]По дате активной подписки. [*]Последние оплаченные ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $5

    Есть страничка, верстка довольно запутана. Футер можно пока не трогать, а вот Шапку и тело переверстать. чтобы было как меньше кода, адаптивно и кросс-браузерно.  Google Speed Test должен показать хороший результат.

    Завершен
    5 лет назад