Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Есть несложный дизайн, который нужно натянуть на движок. Рекомендация по движку с вас.

Оплата будет проходить по договору на банковский счет. Если работа будет сдана точно в срок/раньше срока и без ошибок, будет сотрудничество на постоянной основе. Интересуют кандидаты из Украины.

Времянка (площадка на нашем сервере) будет предоставлена для разработки.

В приложении ТЗ (обновленное) на проект. Жду оценок по срокам и стоимости.

Проект несложный, поэтому цены заламывать не стоит.

10 лет назад
Acora
Анна 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужно сделать мультилендинг для LP. Мультилендинг - это автоматическая трансформация страницы в зависимости от ключевого запроса посетителя.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $84

    Необходимо создать XML-файл по заранее оговоренному образцу (с примерами). Файл будет использоваться для автоматизации контекстной рекламы в Яндекс Директ. Сайт - интернет магазин по продаже автомобильных запчастей.

    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нам необходим PHP-разработчик, который: 1. Знает язык PHP. 2. Знание ООП, MySQL. 3. Знание языков Jawa Script, JQuery, JSON, AJAX. 4. Умеет составлять программы на этих языках. Если Вы соответствуете этим критериям, то мы рады с Вами сотрудничать.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени суток! Требуется опытный программист, который мог бы натянуть верстку на проект. Проект представляет из себя скрещение двух CMS DLE и JOOMLA. А именно, сайт на DLE а его форум на Joomla с модулем ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Есть вакансия программиста. Что надо знать: Mysql, php, javascript, zendframework 2 Опыт не обязатен, важно уметь решать поставленные задачи. По итогам работы будет возможность трудоустройства, и хорошего оклада. Изначально оклад маленький, но он будет адекватно увеличен после появления обоюдного ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Есть сырой КИНОсайт на DLE. Нужен человек который знает DLE с закрытыми глазами, установить 3-4 модуля, Актеры, топ юзеров, рейтинг + плеер uppod прикрутить, по срокам за сегодня к часам 3-4. Пишите ваши цены...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно разработать сайт по функционалу аналогичный сайту: www.readymotors.ru. Дизайн будет предоставлен. Интересует: - цена - сроки - CMS

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Приветствую. Необходимо реализовать отправку данных с формы заказа на электронную почту. Оплата по факту выполненных работ, в WMR. Более подробно в ТЗ. Доступ к сайту будет предоставлен исполнителю. Сайт представляет из себя одностраничник. Связь по ICQ.

    Завершен
    10 лет назад
  • Ищу флешера для создания игры типа Memory. Графику предоставлю сегодня завтра. Игра должна быть готова до среды. Присылайте ссылки на сделанные игры и свои цены.

    Закрыт
    10 лет назад