Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем доброго!

Есть такая задача: была собрана система для "просто по фану" - для удаленного управления роботами через интернет. Система позволяет управлять с сайта - реальными физическими роботами и играть в хоккей.

Подробное описание системы есть на хабре: https://habr.com/ru/post/553072/

Вся система работает, всё ок. Но есть один минус: веб интерфейс системы -на javascript и полностью прозрачный. То есть, любой может его себе скачать и начать слать по указанным в интерфейсе адресам роботов - мусорные команды, полностью "повесив" всю игру. Потому что всё достаточно прозрачно и адреса роботов очень хорошо видны в скачанном интерфейсе.

Желательно решить данную проблему "максимально малой кровью". Как вариант решения - можно ввести некий промежуточный сервер, с проверкой ключа того, кто собирается управлять роботом. Ну или как то примерно так.

Внимательно выслушаю все предложения!

Понимаю, что большинству не приходилось сталкиваться с таким. Но только поэтому не нужно опасаться этого проекта. Там не так всё сложно как может показаться!

P.S. я сам программист -но по железу, backend-у, не по вебу (java, C++, arduino, esp32). Поэтому требуется привлечение веб программиста.

2 года назад
DANSEA
Айдар 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
skizerslp
Евгений 
23 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
2 года назад
$45
7 дней
RUB
Евгений - профессионал своего дела: Смог быстро разобраться в абсолютно новой для себя задаче и выполнить ее просто на отлично! Мало того, даже несмотря на несколько запутанное и недописанное до конца ТЗ, додумал отсутствующие моменты и сделал всё в наилучшем виде, за оговоренный срок! Во время работы вносил все изменения, которые были необходимы и общение было весьма конструктивным и спокойным. Очень рад сотрудничеству с Евгением и рекомендую его всем - как отличного исполнителя!
Отличный заказчик и очень интересный заказ. Всегда на связи. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!