Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня! Хотелось бы сделать редизайн и апгрейд сайта по выкупу компьютерной техники и электроники.

В настоящее время - лендинг, но хотелось бы сделать многостраничный сайт с привлекательной формой для заявки на главной странице + внутренними страницами.

  • Дополнительно нужно сделать адаптивный дизайн для планшетов и телефонов!

6 месяцев назад
Zisano
33 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Был
3 дня назад
Файлы доступны только авторизованным пользователям
Выбранный исполнитель
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
2 часа назад
6 месяцев назад
$3000
75 дней
Спасибо большое Алексею за качественную работу и нестандартный подход к задаче! Выполнено на 110%, так как тут не просто реализация на высочайшем уровне и качественная подача на 100%, но ещё и + идея, которая не как у всех, а удобнее всем! Все мои желания и прихоти, как заказчика, были выполнены, пусть и местами они выбивались из дизайна. Алексей - это человек-креатив с мега опытом и он действительно знает как лучше на несколько лет вперёд! Всем рекомендую, не пожалеете!
Работаем с Сергеем уже много лет, за плечами — не один проект. Можно долго рассказывать о плюсах нашей коллаборации, поэтому отмечу тут лишь самое ключевое: комфортную коммуникацию, слаженный механизм взаимодействия по проектным задачам, умеренный пыл в риторике (обсуждения бывают самые разные), готовность Сергея как клиента прислушиваться к идеям человека, которому он доверяет свои деньги и бизнес. Очень рад, что мы успешно закончили ещё один классный кейс!