Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Необходим флешер для постоянного сотрудничества в команду. Пока на сдельной основе (расчет за каждый проект), далее на постоянном окладе (по желанию).

Сейчас необходим флеш-сайт для компании по камням. Проект поднимался несколько дней назад, исполнитель был выбран, но с задачей не справился (признал ошибки, разошлись миром …). Необходимы только ответственные кандидаты, с уже хорошими и профессиональными навыками и творческим потенциалом.

Общий бюджет на создание флеш-сайта – 500 долларов (12 000 рублей) + небольшая премия в случае хорошего выполнения в поставленные сроки.

Расчет будет в Я.Деньгах – все финансы уже там, можно в другие системы, но тогда придется потерять комиссионную разницу при обмене. Можно СБС, но опять же потеря оболе 10 % при обмене.

Начинать нужно было «еще вчера», т.к. предыдущий исполнитель немного сбил сроки своим подходом … Общие сроки: до 4-го числа (для этой концепции более чем достаточно, их пришлось немного отодвинуть). Эскиз нужно будет сделать не более чем за 2 дня (эскиз предоплачивается, т.к. сотрудничать будем в первый раз, после утверждения эскиза полная предоплата в 50% и остаток по факту утверждения готового сайта).

Подробное Техническое Задание в прикрепленном архиве.

16 лет назад
UniText
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад