Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо прикрутить CMS для сайта http://sibdomstroj.ru/

Сайт представляет собой набор PHP страниц + папки с фото + база данных.

Необходимо сделать легкую CMS с возможностью менять тексты, цены, описания для всех страниц. С возможностью вставлять картинки, создавать новые страницы проектов домов (т.е. чтобы была возможность добавить новый проект дома), и возможность редактирования Title, description, keywords.

Т.е. берем сайт, разбиваем его на зоны и делаем возможность редактировать эти зоны. Поле цена, поле описание, поле картинка и т.д.

CMS должна быть стабильной, легкой, без нагромождений лишнего кода. Должна выполнять свои функции по оперативному управлению сайтом, большего не требуется. В будущем должна быть возможность расширить функционал, т.е. чтобы мы могли к вам обратиться в случае надобности внесения каких-то изменений за доп. плату. Например прикрутить возможность самим вставлять баннеры или что-то в этом роде.

Просьба не предлагать взять и перенести сайт заново на другую CMS типа joomla, 1С и т.д., нужно прикрутить самописную CMS именно к тому, что есть на данный момент.

Ждем ваших предложений как по ценам, так и по срокам. Ориентировочно нас интересует цена до 4000 руб.

Оплата по факту на вебмани + положительный отзыв.

11 лет назад
zakazwebsait
Алексей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
cypher0909
Равиль 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
11 лет назад
$120
5 дней
Отличный исполнитель! Задание понял с первого раза, задавал вопросы по ходу, интересовался и подсказывал как лучше сделать. Помогал решать проблемы по ходу работы. В общем профессиональный подход. Сотрудничеством доволен. CMS (система управления) очень удобная, позволяет решить все задачи, которые возникают при управлении сайтом. Спасибо за продуктивную работу!
Очень доволен сотрудничеством. Данный заказчик - профессионал, точно знает что ему нужно и предъявляет чёткие требования к работе. Оплатил дополнительную работу. В общем, любое сотрудничество с ним будет успешным, при условии, что вы качественно выполняете свою работу.