Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо срочно произвести рассылку HTML письма по базе из 5500 контактов (все контакты подписывали соглашение на получение информации, могу предоставить отсканированные копии, если это необходимо). Внутри HTML письма необходимо вставить ссылку на форму в которую автоматически подставляются данные пользователя из базы данных (адрес, телефон и др.), после чего он их может изменить при необходимости и/или нажать кнопку подтвердить. В базе необходимо зафиксировать количество пользователей подтвердивших свои данные и изменивших свои данные. Шаблон HTML письма и вебформы предоставляется. Список подписчиков имеется в excel файле. Сделать необходимо как можно скорее желательно сегодня, максимум завтра. В заявках пожалуйста указывайте бюджет и сроки в которые вы готовы выполнить.

12 лет назад
infostorm
Артем 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
darkms
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$40
1 день
Не смотря на то, что Евгений недавно зарегистрировался на weblancer у него уже имеется большой опыт работы, который он применил при выполнении данного задания, плюс к этому Евгений всегда на связи и оперативно реагирует на внесение доработок и изменений.
Отличный заказчик. Четко ставит задачу, всегда на связи, оплата своевременная. Было приятно работать, мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!
3axapp
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$100
1 день
Работа выполнена хорошо. Александр ответственно и оперативно подходит к вопросам по доработке. Продолжаем дальше сотрудничать...
шикарно