Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

нужна помощь с библиотекой viro в проекте на react native. Не можем вывести 3д модель с цветом 

2 года назад
a456
45 летКазахстан
13 лет в сервисе
Был
год назад
11 отзывов
  • Похожие заказы
  • Вітаю! Потрібно зробити реалістичний 3D візуал автомийки самообслуговування за примірними кресленнями. Подробиці при спілкуванні! Надсилайте свої пропозиціі, терміни та ціни Приклад підкріпив.

    3D-графика21 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Создать 3д модель полочки. Полигонаж: от 10К до 200К, за сеткой можно не следить, не чистить. Соблюдаем пропорции на глаз, должно быть похоже на оригинал. Также овальные узоры, которые вырезаны в боковых и нижней частях ...

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо сделать 3д модели бургера и сендвича, желательно чтобы я мог их открыть в блендере. Далее нужно будет сделать еще пару сцен которые будут включать бургер Интересует цена за работу поэтапно.

    3D-графика25 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте, на примере приложения: https://3d-tiles.res-ua.com/olio , и пользуясь встроенным инструментом (панель c Tiles, Ground, OSM сбоку) необходимо откорректировать цвета, с целью привести вид сцены к следующему виду: 1. Все цвета должны стать нейтральными с точки зрения баланса белого 2. Все ...

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Привет! Хочу напечать на 3D- принтере фигурку Funko POP своего дизайна. Ищу человека который сделает 3D модель. Референс спереди, нарисовала как смогла.  Помогите подалуйста)

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    2 года назад