Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется адаптивная верстка сайта из 10 страниц (макет в трех разрешениях: 1024, 720, 320).

Макет разработан в Sketch, передается через Avocode, не в исходнике.

- Pixel-perfect, 100% соответствие макету.

- Сайт должен выглядеть отлично в любом разрешении, в том числе и в промежуточных между разрешениями макетов. Элементы должны растягиваться и перестраиваться адекватно разрешению.

- Безупречная аккуратность кода.

- Минимальный размер файлов, высокая скорость, высокая оценка в Google PageSpeed.

- LESS / SASS.

- Все ховер-эффекты и изменения состояний элементов должны быть плавно анимированы.

Рассматриваются только исполнители с отзывами и примерами работ в портфолио.

Скриншоты страниц отправляются в переписке.

Просьба указывать бюджет и сроки.

7 лет назад
mirprofi
Иванов 
44 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
18 дней назад
Выбранный исполнитель
kiddodo
Максим 
35 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
месяц назад
7 лет назад
$185
5 дней
Работали по достаточно большому проекту. Итог: высокое качество кода, решение всех задач, работа над проектом до победного, пока вопросов больше не осталось. Максим не просто верстальщик, но и хороший фротнэнд-разработчик. Задачи, которые не могли быть решены только версткой, были решены JS-скриптами. Проект структурирован, в работе используется система сборки и CSS-препроцессор. Общение проходило легко, исполнитель всегда на связи. Проект заканчивали уже во время отпуска Максима, что дополнительно характеризует его как добросовестного исполнителя. Из минусов: в сроки не уложились, вероятно недостаточно хорошо была просчитана сложность проекта на этапе оценки. Для нашего проекта это было не критично, так как сроки позволяли. Рекомендую к сотрудничеству как добросовестного и профессионального разработчика.
Заказчик всегда на связи, четко знает чего хочет, идет на компромиссы. Всем доволен, спасибо за проект!
  • Похожие заказы
  • $45

    Нужно адаптивно сверстать лендинг.   Цена: 2500 р. Срок: 3 дня с момента заключения договора  ОБЯЗАТЕЛЬНО кроссбраузерно. Скорость загрузки не менее 70 баллов по [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]developers.google.com/spe...[/url]  Макет https://drive.google.com/open?id=0B4Op-rhMMJVRU2I2c1ZQY1lublU Прикрепляйте пожалуйста примеры работ при отписке, и пишите цену, за которую готовы работать

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $30

    Нужно сверстать лендинг.  Срок выполнения: до 12:00 по мск, 28.06.17.  Бюджет 2000 р./ 800 грн/ $30.  Нужна кроссбраузерная вёрстка. Скорость загрузки – от 70 по [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]developers.google.com/spe...[/url]  Более подробно задачу обсуждаем с кандидатами.  Примеры своих работ прикрепляйте в отписке к этому проекту.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $30

    Нужно сверстать лендинг Сроки: до 09-00 МСК 26.06.2017 Стоимость: 1800 руб. Требования: Кроссбраузерно. Скорость загрузки не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Прикрепляйте примеры Ваших работ при отклике. Подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Требуется сверстать лендинг кроссбраузерно со скоростью загрузки не менее 70 по сервису https://developers.com/speed/pagespeed/insights к ответу крепите работы, после отбора кандидатов дадим вводную   Стоимость 1500 руб. Срок на проработку 2 дня

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день, нужно сверстать лендинг. Сроки до 30.06.2017 Стоимость 1800 р. Обязательно кроссбраузерно. Скорость загрузки должна превышать 70 в сервисе. https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru Подробности обсуждаем с кандидатами. Портфолио обязательно.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • ВАЖНО!!!!! читать задание проекта перед подачей заявок!!!!! макет в Sketch. И нужен либо удачный опыт использования, либо Мак, на котором откроется без косяков макет!!!!!! сверстать в «чистый» ХТМЛ - без привязки к движку 1страничку для лендинг пейдж (8-9 ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад