Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовая реализация меню (см в прикрепленный Menu Pure CSS3.zip).

Путем редактирования css надо подогнать внешний вид к такому как на сайте http://www.kelloggs.com/en_US/home.html

Кликаем на

Our Brands

Nutrition

Offers & Promotions

Recipes

What We Believe

Who We Are

См изображение в аттачменте. В конечном итоге должна быть точная копия меню.

Срок 1-2 дня

Оплата по факту (paypal или moneybookers). Иные формы оплат просьба не предлагать.

Просьба оставлять заявку в случае если вы свободны на данный момент и готовы приступить к заданию не оставляя на завтра.

10 лет назад
ramin80
Амс 
46 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
stormsher
Василий 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$9
1 день
Безупречно и с соблюдением сроков на всех этапах реализовал довольно таки сложную работу. Все работы были выполнены полноценно и без всяких отговорок и ссылок на какие-то сложности. Рекомендую как уверенного знатока всем нуждающимся в решении задач любой сложности связанных с JS, JQUERY, CSS3, HTML5. В процессе работы предлагал на выбор несколько альтернативных методов реализации той или иной функциональности. При каждой сдаче проекта абсолютно никаких замечаний к качеству исполненной работы так как не приходится что-то исправлять или переделывать. Что и подтверждает ответственность и профессиональный подход к работе.
Отличный клиент и человек! Остались только положительные впечатления от процесса сотрудничества. Оплата четко в указанное время, без каких либо задержек.
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте, нужно переверстать стандартный шаблон на cms scripto в плоском стиле , работаем у меня на сервере возможна предоплата, за детелями по проекту пишем в личку, сайт который нужно переверстать http://apaa.ru, пишите примерную стоимость работ.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужна копия сайта http://6smarketing.com/ всех страниц - подключение функционала+учесть дополнения которые включены в ТЗ и картинках

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • СЕГОДНЯ Специалист по Drupal СЕГОДНЯ исправить ошибки по отчёту валидатора и другие работы. Список ошибок прикреплён – validator_report.doc Оплата только после готовности, за выходной ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОПЛАЧУ ПРЕМИЮ. От Вас время выполнения и стоимость. Предпочтение ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен специалист по web-программированию. Я предоставляю дизайн и тексты, Ваша задача - сделать сайт по моему шаблону (есть возможность работать с Вашими шаблонами).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте коллеги! Необходимо в короткие сроки, выполнить качественную HTML верстку и программинг короткой и простой посадочной страницы. Одностраничник должен корректно открываться на всех устройствах. Для того чтоб страница была всегда ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад