Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт с использованием бутстреп. Нужно на новой странице сверстать несколько адаптивных блоков (примерно 6-13 штук, в каждом - несколько элементов : заголовок, описание, 2-3 колонки элементов, кнопка) по эскизу. Точного соответствия не требуется, важна адаптивная механика.

Формат работы: в онлайне, часа на 2-4 (воскресенье, примерно с 18-19 ч). По каждому блоку присылаете код, я ставлю на сайт, проверяем работу.

Минимально там 6 блоков и может на этом в воскресенье остановимся, максимально - 13, некоторые однотипные. Если хорошо знаете бутстреп, то на каждый уйдет не более 15 мин.

Если готовы на вс на это время и в таком формате, а также отлично знаете тему - пишите.

2 года назад
denvor
Денис 
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 дней назад
  • Похожие заказы
  • У меня есть готовый дизайн для сайта (дизайн в картинках png) , нужно его поставить на сайт с движком DLE: Тех. задание: 1. поменять дизайн ленты предметов 2.поменять фон шапки и фон основой 3. логотип и фавикон сменить 4. ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • $25

    Исправить верстку блоков для 2-х страниц по ТЗ - [url=https://docs.google.com/document/d/15ZC3KyVjmaBS_-IH-qebLHLfSHobJc77PvAUqdA9r4Y/edit]https://docs.google.com/document/d/15ZC3KyVjmaBS_-IH-qebLHLfSHobJc77PvAUqdA9r4Y/edit[/url] . Сохранить адаптивность. Цена 1500 руб. От вас срок. Оплата только Юмани. Антибот: 12+53=? Неуверенным в успехе новичкам просьба не откликаться.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Сделать сайт на html. (можно на какой либо бесплатной cms). Смотрите вложение с макетом. НЕ рассматриваются заявки: - от посредников - без цены/c ценой для привлечения внимания - содержащие предложение обсуждать что то в ЛС, вопросы ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно доработать уже существующие страницы сайта + создать новые по дизайну в фигме. Требуется умение работать с git (bitbucket) и 2-3 часа в дневное время. Координирование работы в скайпе. Оплата почасовая от 500 р/ч

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • $87

    Добрый день. Есть работающий сайт на Ворд прессе. Задача стоит следующая: -Сверстать и добавить одну страницу на сайт. Можно использовать код который уже есть. Много элементов повторяется и уже свёрстанны.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад