Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ  https://docs.google.com/document/d/11_KQVaEL72KE-aQE8Xep-9dDghZxIhaDv3BTbDu8Z6A/edit

Требования к исполнителю: 

- покажите свое портфолио обязательно! 

- укажите сколько уже лет занимаетесь именно версткой 

- если обучались где нибудь в html academy и подобном, укажите, пойдет большим плюсом 

- это проект больше тестовый, если понравится верстка, заказы будут еще точно, если нет желания работать в долгую, то заявку пожалуйста не оставляйте. 

- вы должны адекватно относиться к правкам, не надо из за каждой мелочи на 5 минут кричать "об этом мы не договаривались", я сам верстаю и программирую, отлично понимаю сколько времени уходит на задачу. 

- сроки важны! 

-  срок сдачи верстки 26-27 марта 

5 лет назад
OldSkorpin
Илья 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Сайт: http://nikamed.com.ua Что имеем: https://gtmetrix.com/reports/nikamed.com.ua/e5G68vFE Что было сделано:  1. Перенесли на VPS 2. Сервер настроен, сайт грузится с нового сервера. На новом сервере стоит последний софт, а именно:+ Nginx 1.14.2 вместо apache2+ PHP7.2-FPM + Opcache вместо mod_php5.4+ Mariadb 10.3 вместо Mysql 5.5+ Установлен ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно сделать адаптивную вёрстку по PSD макету. С макетом можно ознакомиться по ссылке:  https://www.dropbox.com/sh/tw00eshxl2s35yg/AACx1mTfHUHK7fIDfL8Ju8Mza?dl=0 Вёрстка должна быть кроссбраузерной и адаптивной. В заявках обязательно указывайте стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Требуется сайт довести до ума.Был разработчик и сбежал. Залить на хостинг свой.сделать запрет на индекс.И приступать по этапам к работе. Предпочтение цене.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $1

    Когда лендинг прокручивается вниз, то соответствующие блокам пункты меню не выделяются синим цветом. Только "Главная" всегда выделено синим. Нужно это исправить   на norovit .ru/t/

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $100

    Нужен аппетитный одностраничник по инфобиз тематике курсов, обучения, семинаров, заработка в сети, желательно проверенный в бою и с подтвержденной конверсией.  [b]ОБЯЗАТЕЛЬНО: [/b] [list][*]оригинальный дизайн по прототипу или что-то подобное прикрепленному прототипу[*]идеальная блочная верстка[*]чистый аккуратный код[*]адаптация под мобильные устройства[*]креативный ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужна верстка сайта  Требования к кандидату [b]+50 отзывов[/b] Кандидатуры новичков не рассматриваю. Сайт не сложный.  До 10 страниц.  Проверять буду в валидаторе верстки и стилей и google page insignt В заявке укажите несколько ваших проектов.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сейчас утверждается дизайн. Уже утверждена главная страница. 5 макетов под под grid breakpoints bootstrap 4. Необходимо верстать по мере поступления макетов.  Необходимо иметь возможность удобно переиспользовать код. Если умеете совмещать БЭМ и грид бутсрапа, то у ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать адаптивную вёрстку по PSD макету. Изображение макета в прикреплённом файле. Вёрстка должна быть кроссбраузерной и адаптироваться под все разрешения экранов. В заявках обязательно указывайте стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад