Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать напоминание в установленные дату и время через web интерфейс (с мостами в java). Также сделать возможность удаления или изменения текста, даты напоминания. Предусмотреть загрузку напоминаний (имитация). Вся работа скрипта основана на id напоминаний в webview.

  Алгоритм добавления и клика по напоминанию в панели уведомлений/в баре (пример):

  

Открываем первое мая (клик на "1 мая"). Текст одного из напоминаний меняем на произвольный. Выбираем текущую дату, текущее время + 5 мин. Нажимаем сохранить. (см. Алгоритм сохранения) Закрываем программу (убиваем процесс) или перезагружаем телефон. Ждем. Через 5 мин в шторке уведомлений, на экране блокировки, в верхнем баре появляется напоминание с длинным текстом ( BigTextStyle().bigText() ) со звуком (произвольный) и вибрацией. Очень большое количество текста не должно вызвать ошибки. Длительность звука и вибрации, если не кликаем по уведомлению - 30 сек. Кликаем на уведомление (в этот момент напоминание стирается из натива): открывается программа и происходит открытие дня, в котором мы сохранили уведомление - у нас это первое мая. Открытие происходит путем выбора элемента по id (см. пункт "Сохранение") и клику по прородителю (id.previousSibling.previousSibling.click()).

   Алгоритм Сохранения:

При сохранении напоминания помимо манипуляций в нативе, к div contenteditable="true">Напоминаниеdiv> добавляем id вида: "01052018_18:00" (пример), т.е. дата и время напоминания. Этот id мы используем в дальнейшем для:

- Открытия дня (при клике на напоминание в баре/панели уведомлений) в котором сохранено напоминание (см. Алгоритм добавления и клика по напоминанию)

 - Загрузке напоминаний и установки даты и времени срабатывания нативно (кнопка "Загрузить напоминания")

 - Удаления напоминаний - Изменении даты или текста напоминания

 - Вставки даты и времени напоминания в input type="datetime-local"> при загрузке или выгрузке в документ (ls.innerHTML = localStorage.getItem('ls')) сохраненных напоминаний. Если напоминание уже имеет id (сохранялось ранее), то при изменении текста или даты(времени) срабатывания и сохранении - не должно появляться нового напоминания - мы редактируем существующее.

Если сохраняли по ошибки на прошедшее время - ничего не делаем (обработаю сам).

Алгоритм загрузки напоминаний (имитация загрузки из облака):

При клике на "Загрузить напоминания", загружаем напоминания и проходимся по ним с целью установить даты и время срабатывания напоминаний в натив. Используем для этого id. В примере только один id, соответственно на практике может быть больше. Если по какой то причине в нативе есть такое же напоминание, что и в загружаемых - это не должно вызывать ошибку или остановку скрипта.

Работа с прошедшими напоминаниями

Может случиться так, что у человека сел телефон и включил он его уже после времени напоминания - в этом случае напоминание все равно должно сработать, сколько бы времени не прошло. Если напоминание сработало, но по нему не кликнули и телефон сел - оно должно опять сработать при включении телефона.

Загрузить напоминания

Открыть первое мая

1 мая

Напоминание1

Сохранить

Удалить

Напоминание2

Сохранить

Удалить

Напоминание3

Сохранить

Удалить

Открыть второе мая

2 мая

Напоминание1

Сохранить

Удалить

Напоминание2

Сохранить

Удалить

Напоминание3

Сохранить

Удалить



Работа на Android 5 и далее

При выключении/включении телефона – ни чего не сбивается

Структура приложения с webview: файл index.html в основе. 

Основные операции в Java должны быть прокоментированы

Допустимо использование Jquery.

Оплата после теста лично, при встрече в Москве или через Яндекс деньги/ Webmoney(r-кошелек) / Сбербанк.

6 лет назад
Chernoffn
Николай 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Описание: простенький календарь Дизайн: минималистичный Язык: английский, русский Возможности: Добавлять заметки на каждый день, выделение заметки определенным цветом, заголовок события, описание события, возможность выбора домашнего экрана по умолчанию (месяц, год) Пишите сразу вашу СТОИМОСТЬ разработки

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разработать приложение, на 80% идентичное с Period Tracker https://play.google.com/store/apps/details?id=com.periodapp.period Дополнительный функционал: создание анкетирование пользователя по результатам которого будут отправляться рекомендации Работа подразумевает долгосрочную перспективу в случае успешной реализации Пожалуйста прикрепляйте свои работы (если есть) а так же желаемую оплату

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужна точная копия приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=com.user75.moonday для двух платформ, а потом будет отдельное ТЗ на внесение изменений. Прошу указывать для какой платформы будете делать, обязательно цену и сроки. Какой движок или фреймворк будет использоваться и почему именно он.

    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день, Требуется разработать приложение под ключ для iOS & Android. Тематика: ресторан, еда и напитки.  Функционал идентичен приложению Open Table. -Специалист должен быть уверен в себе и своих знаниях на 100%.  - Высокий онлайн. - Креативность. - Уменее решать поставленные задачи. Работа ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $350

    Приветствую, имеется дейтинг приложение - тиндер. Требуется под него бот Народные умельцы на гитхабе выложили достаточно апи, осталось только найти рабочее и вперед. Требуется рассылка и, по возможности, регистрация.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $350

    Приветствую, имеется приложение bumble(https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bumble.app&hl=en) Меня интересует возможность написание под него бота. Однако апи под него нет, поэтому любопытно, возможно ли отловить хттп запросы и на их основе написать.

    Закрыт
    6 лет назад