Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно перевести на английский язык текст игровой тематики 3 страницы. Текст для перевода - в приложении. Стиль и слог значения не имеют, перевод может быть свободным, главное чтобы не было грамматических ошибок.

15 лет назад
Shehovcova
Юлия 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
alima
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
15 лет назад
$7
1 день
Всё было сделано быстро и качественно! Переведенные тексты вы можете посмотреть на http://simsocialsecrets.blogspot.com.
Отличный заказчик! Очень довольна сотрудничеством!
  • Похожие заказы
  • Надо перевести английскую версию сайта www.spipmedia.net на русский язык. Это пользовательская инструкция к CMS SPIP. Перевод надо будет вбить в админке сайта, но это обсуждаемо. С переводом определений/терминов/понятий - помогу. Проект не коммерческий, поэтому заоблачные цены ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Перевод с немецкого на русский. Оплата по факту Яндекс. Бюджет небольшой (задание маленькое), дабы не ошибиться в написании, отсканировал.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно проверить сайт http://rxpharmherb.com/caloric проверить на ошибки, на правильность написания предложений, на смысл предложений итп.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Нужно качественно перевести на испанский язык технический текст (руководство по эксплуатации). Устройство для вентиляции. 10 страниц (около18000 знаков с пробелами), формат pdf. На вторник. Прошу делать предложения только тех, кто имеет опыт подобных переводов и занимается именно переводами ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужен переводчик англ-исп, недорого. Не очень важен ваш уровень англ, но очень важен уровень исп. Оставлять расценки и аськи тут.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Заинтересован в регулярном/постоянном сотрудничестве. Работа заключается в переводе материала с русского на английский по тематике туризм (outdoor). Главные требования: - ГРАМОТНЫЙ английский; - знание тематики - ответственность, умение вникать в некоторые аспекты тематики Мне не нужный скучный ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо найти 2 рекламных текста, объем: 1000-1200 знаков каждый, 1й текст на русском языке, 2й на английском. Сделать перевод, - соответственно, 1й на английский язык, 2й на русский. Источники текстов должны быть обязательно авторизированными.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется грамотно (не роботом-переводчиком) перевести статью на русский язык. вот текст: http://www.yamaha.com/yamahavgn/CDA/ContentDetail/ModelSeriesDetail.html?CNTID=5028421 В перспективе будет около 200-300 подобных статей. Выберу исполнителя по портфолио и наименьшей цене. PS. Указывайте цену за весь текст а не 1000 знаков. Я не считал ...

    Переводы42 заявки
    Закрыт
    15 лет назад