Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно перевести текст на игровую тематику с русского на английский.

Кол-во символов с пробелами: 1906

Кол-во символов без пробелов: 1616

Кол-во слов: 282

Оплата только через PayPal.

8 лет назад
romanov84
Илья 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется специалист для перевода статьи на тему программирования. Размер - 1900 знаков. Сама статья: http://webshake.ru/post/175 Переведенную статью необходимо предоставить с сохранением исходного форматирования в формате .doc/.docx Оплата только через безопасные сделки weblancer. Варианты без конечной стоимости не рассматриваю!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется специалист для перевода статьи на тему программирования. Размер - 5300 знаков. Сама статья - http://webshake.ru/post/139 Переведенную статью необходимо предоставить с сохранением исходного форматирования в формате .doc/.docx Оплата только через безопасные сделки weblancer. Варианты без конечной стоимости не рассматриваю!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется специалист для перевода небольшого текста. Размер - 500 знаков. Сама статья - https://webshake.ru/post/451 Переведенную статью необходимо предоставить с сохранением исходного форматирования в формате .doc/.docx Оплата только через безопасные сделки weblancer. Варианты без конечной стоимости не рассматриваю!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Перевести небольшой монолог с английского языка на русский. Продолжительность монолога 5 минут.  Простой и легкий текст, на уровне начальной школы.  Тематика: Дед мороз поздравляет ребенка с новым годом. Вы прослушиваете монолог и стенографируете его на русском языке ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется специалист для перевода небольшого текста. Размер - 1700 знаков. Текст в приложении. Переведенную статью необходимо предоставить с сохранением исходного форматирования в формате .doc/.docx Оплата только через безопасные сделки weblancer.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется специалист для перевода статьи на тему веб-разработки. Размер статьи -3800 знаков Сама статья - http://webshake.ru/post/93 Переведенную статью необходимо предоставить с сохранением исходного форматирования (абзацы, выделения жирным шрифтом) в формате .doc/.docx Оплата только через безопасные сделки weblancer.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $7

    нужен переводчик на французский, у которого есть свободное время в ближайшее выходные. Тематика - общая, несложная. Цена за проект - 500 руб.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    8 лет назад