Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать программу для обработки данных из таблицы.

Имеется таблица в .HTML или .XLS формате (любой на Ваш выбор), необходимо разработать приложение которое сможет СКАНИРОВАТЬ данную таблицу и производить с ней определенные действия по выборке информации.

Задача приложения:

За сутки, неделю или любой другой диапазон даты и времени:

1) Поиск самого большого платежа (поле «Получено) – при нахождении такового на экран выводится вся информация из строки, слева на право. При нахождении 2-х и более одинаковых платежей, выводятся все, последовательно, в соответствии с датой платежа и временем (поле «Создано)

2) Поиск неисполненных платежей. Вывод на экран любых платежей, где в поле «Статус», отображается любое другое слово, помимо «Исполнен»;

3) Поиск кредитных платежей. Вывод на экран любых платежей, где в поле «Счет», отображается более 40 символов;

4) Определять «ПЕРИОД простоя»:

Для поиска задается диапазон ДАТЫ и диапазон времени.

Например:

21.05.2009 – 22.05.2009

14:00 – 20:00

Приложение, должно просканировать таблицу в соответствии с заданными параметрами и определить СРЕДНИЙ период простоя «паузы», с момента поступления последнего и очередного платежа.

Пусть:

22.05.2009

Платеж: 14:20

Платеж: 14:35

Платеж: 14:57

Последний: 15:00

Очередной: 18:30

Платеж: 18:45

Платеж: 19:01

- самая большая пауза 22.05 между платежами, в заданном диапазоне времени 14:00- 20:00 = 15:00-18:30. Это и есть период простоя.

21.05.2009

Платеж: 15:40

Платеж: 16:25

Последний: 16:25

Очередной: 19:04

Платеж: 19:06

- самая большая пауза 21.05 между платежами в заданном диапазоне времени 14:00- 20:00 = 16:25-19:04. Это и есть период простоя.

Затем данный показатель необходимо усреднить и вывести среднюю ПАУЗУ (временной интервал) между последним и очередным платежом в соответствии с заданным диапазоном дат.

Ещё раз обращаю внимание, что данные для обработки будут браться их таблицы .HTML файла или XLS файла (любой, с которым Вам будет проще работать). По 500 строк в файле, в прицепе сам файл.

Оплате по WebMoney.

15 лет назад
bukmeker
Вадим 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
AndruxaKchr
Андрей 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$5
5 дней
Выполненной работой НЕ ДОВОЛЕН. Фрилансер очень навязчивый и порой полностью неадекватный. Уже после выполнения проекта писал письма и звонил по телефону, один раз вообще спрашивал другого человека(!). Сама работа выполнена на 3 балла, нареканий ляпов много. В сервисе человек приходящий, то участвует в проектах, то нет.
По началу всё было хорошо, сделал проект получил деньги. После чего попросил доработать проект за доп. плату, я доработал, отправил, после чего заказчик полгода кормил завтраками, а потом вообще представился другим человеком, и по данному в начале телефону и на сайте… Далле заблокировал отправку сообщений, вот собственно это и вынудило написать отзыв. Должно быть стыдно да ещё и за такие копейки...
  • Похожие заказы
  • Нужно написать программу, которая будет точно соответствовать заданию в приложении. пишите сумму. Писать можно на любом языке, но желательно на C++. Срок - до вторника (утро). Бюджет - минимальный.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Разработка задачи "Календарное планирование производства на предприятии". Предприятие: завод по производству безалкогольных напитков. Программа должна составлять календарный план производства. Должно быть формирование отчетов (2-3 шт.)

    Закрыт
    15 лет назад
  • Вариант 1 Написать программу, моделирующую управление каталогом в файловой системе. Для каждого файла каталога должны содержаться следующие сведения: имя файла, дата создания, размер файла. Выбор требуемой функции должен осуществляться с помощью меню. Программа должна обеспечивать: 1. начальное формирование каталога ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Имеется локальная сеть примерно из 25 компьютеров На одном локальных дисков компьютера в определенной папке (скажем, «C:\Folder» - ПАРАМЕТР1) программно создаться папки. Так вот … создающиеся папки могут иметь любое название кроме формата ДД_ММ_ГОД (Пример «22_05_2009»). Нужно сделать программу, ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Парсить нужно персонажей в онлайн игре. Итак суть сначала вкратце: Указываем цель для парсинга ( персонажа) ну вот например http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ubiicavsex далее указываем в скрипте локации некоторые. Как только персонаж появляется на указанных локациях в трее моргает оповещалка. Теперь поподробнее: сама вся ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо написать программу в Delphi, которая строила бы график изначально заданной функции, функция прописывается сразу в коде, т.е. парсер не нужен. Насколько я понимаю, работа относительно простая, хорошему программисту на пол часа работы. Жду ...

    Закрыт
    15 лет назад