Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно создать сайт партнерской программы (верстка сайта уже есть), на котором будут регистрироваться партнеры, получать рекламные материалы, ссылки для привлечения клиентов. Будет возможность отслеживать статистику. Выводить прибыль.

Также сделать простенькую страницу админ-панели, например, на bootstrap, где можно будет добавлять новые рекламные материалы, новости.

Регистрация, статистика и вся математика уже заложены на нашем сервере, поэтому программировать это не придется, нужно просто подключиться по API и привязать функционал к шаблону.

Подробное ТЗ имеется.

Задача не сложная. Сроки очень сжаты, нужно начать сегодня и все сделать в течение 1-2 дней.

9 лет назад
icustomer
Петров 
38 летБразилия
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $600

    Добрый день. Мне нужен сделать сайт с фильмами https://krehkino.club .  Красивый, удобный с хорошей системой навигации. Вот пример навигатора http://gidonlinekino.com/navi.php/ . только его разместить нужно где-то под шапкой сайта, чтобы все время был на виду, ну ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $1000

    Необходимо создать сайт юридической компании. Основное направление - юридические услуги в электроэнергетике города Москвы и МО. Действующий сайт правильнаяэнергетика.рф. Есть идея нового проекта, прикладываю рисунки. На новом сайте планируется использование иллюстраций. Для их исполнения подыскивается отдельный исполнитель.Если есть ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется сайт под ключ. Дизайн можно содрать здесь https://www.nexusmining.com/. Тематика сайта облачный майнинг. Прием оплаты в биткоин и лайткоин. Языки сайта русский и английский.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно разработать сайт для онлайн лотереи Bingo, аналог http://www.stoloto.ru/vseposto/game с генерацией случайных чисел для определения победителя, админкой, регистрацией, личным кабинетом, оплатой онлайн

    Закрыт
    9 лет назад
  • Прелендинг на тему Экономитель воды для сайта aerator1.ru Отражаемые аспекты : 1 установил счетчик учета расхода - установи экономитель 2.Экономитель- легко установить и очень удобно использовать 3.Лучшее предложение на рынке : Италия,5 лет гарантии,30 (а не 7 ) дней ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать одностраничник для моноподов. Примеры: http://monopod-russia.ru и http://selfipro.ru P.S. Люди, которые не имею опыта этой работы - не пишите. Не тратьте мое время, я обязательно запрошу подтверждения ваших работ.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать продающий одностраничник для продажи одного товара. Есть образец: vikingsouvenir.ru Нужно сделать такой же или что-то добавить. Кто может сделать предлагайте вашу цену.

    Закрыт
    9 лет назад