Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Куплена тема на енванто.меркете. Необходимо ее настроить и кастомизировать. Также нужно интегрировать(ЧАСТИЧНО) плагин по отображению курсов криптовалют.

Сама тема  themeforest.net/item/cryp... 

Плагин – codecanyon.net/item/coinc... 

Что нужно сделать:  

1. Согласно ТЗ и структуре сделать сайт(разделы сайта)

2. Поигратся с цветами. Нормально поработать с дизайном главной и внутренними разделами (рисовать уникальный дизайн для всего сйата Вас никто не просит, но нужно МАКСИМАЛЬНО сделать по красоте то что есть, возможно точечно дорисовать (доработать)).

3. Поиграться с CSS  

4. Поменять бекграинуд и цвет анимации.  

5. Провети базовую установку и настройку дополнительных модулей.  

6. Умение юзать WPBakery  обязательно.  

7. Поднять локально все у себя, после завершения работы помочь перенсти все на VPS сервер (Вам помогут тут).   ВАЖНО:  

1. Работа творческая, не сложная но займет у Вас довольно много времени, тк. править будете Вы в режиме онлайн (сразу я смотрю и комментирую что изменить, что поправить, что добавить.)  

2. Писать с нуля код  не нужно. Все необходимые компоненты будут покупатся легально на Тимфоресте, еневанто и т.д. (никакого колхоза)   

3. ОТ ВАС  постоянная связь, никакого пропадания на сутки и т.д. Если Вам "влом" и Вы не готовы уделить достаточно времени  мимо.  

4. Вы должны владеть английским языком на уровне чтения докумментации, тк. тема и модули которые нужно будет поставить на английском.  

ОЧЕНЬ ВАЖНО  дилетанты, прошу как людей  не пишите. Только люди которые знают WP "от и до".  

5. Вы должны будете готовы править тему до принятия проекта. (Это не означает что я буду ездить на Вас вдоль и впоперек а потом пошлю еще пилить мне личный блог). Халатности и варианта "и так сойдет" я не потерплю.  

6 лет назад
sergei_krilov
Сергей 
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад