Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть студия, которая делает сайт.

Есть более менее задокументированное ТЗ, включая todo лист

+

я по скайпу объясняю как и что должно работать

надо оттестировать всю систему от и до (впринципе немного : 5 форм, и около 50 функций)

составить отчет по ошибкам и юзибилити (понятности использования интерфейса)

12 лет назад
lakeev
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Добрый день! Требуется помощь в тестировании сервиса, связанного с территориальным определением Навыки впринципе никакие не требуются, под рукой должен быть мобильный телефон, дело минутное. Оплата от нас наперёд Интересуют следующие страны: Казахстан, Латвия, Литва, Азербайджан, Армения Т.е. вы должны ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо протестировать сайт на юзабилити, удобство, правильность алгоритмов, скорость работы, найти мелкие и не очень баги. Обязательные требования: большой опыт использования для личных нужд обменника WebMoney по покупке-продаже различными способами. Пишите о себе, опыте и стоимости.

    Закрыт
    12 лет назад
  • На блоге www.blog.vbarinov.ru обнаружены вирусы. Яндекс поместил его впотенциально опасный сайт. Как от них избавится?! А если это скрипты какими пользуется блог?! И какова цена вопроса что бы избавится от этого вирусного нашествия?!

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо аптимизировать работу существующего сайта-визитки www.revitconstruction.ca: 1. Увеличить скорость загрузки сайта (по какой-то причине грузится нереально долго) 2. Прописать человекопонятные ссылки на страницы (УРЛы) 3. Улучшить способ просмотра портфолио и добавить ссылку на веб-альбомы в Picassa 4. Необходимо чтобы ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужна команда тестировщиков или один опытный тестер для комплексного приёмочного тестирования сервиса. Объём средний, сложность невысокая. Пишите личным сообщением с указанием опыта в тестировании.

    Закрыт
    12 лет назад