Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть панель учета сайтов, написанная на фреймворке yii.

Выглядит так: http://clip2net.com/s/3am2E2q

Ранее там был реализован парсинг индекса Яндекса у каждого сайта.

На данный момент почему-то это перестало работать.

Нужно будет настроить парсинг количества страниц в Яндексе.

Чтобы был корректный и быстрый парсинг.

Также актуализировать работу с прокси. Функционал для работы с прокси заложен и ранее все работало. Нужно просто будет проверить работу прокси.

Т.е. парсинг должен происходить через прокси + в случае возникновения капчи использовать antigate.

Функционал для работы с antigate также реализован, нужно будет его проверить.

Также потребуются небольшие изменения в самой панели (добавить/удалить кнопки, сделать массовое выделение доменов и т.п. довольно простые вещи).

Подробное ТЗ вышлю найденному программисту.

9 лет назад
seowin
Никита 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • После переноса сайтов с хостинга на сервер службой таймвеб пропал сайт, прошло больше месяца. нужно вернуть его в первоначальный вид. откат не помогал.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть сайт на Modx Revolution 2.2.16, плюс к нему каталог на 2.3, на сайте присутствует ряд форм с использованием Formit. Постоянно бомбят формы спамом, можем предоставить письма, чтобы выработать алгоритм. Однако пока видится следующий вариант: проверяем поле ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Компания занимается ремонтом и сервисным обслуживанием техники apple, а также, продажей восстановленных и б/у устройств от компании apple. Сайт компании сделан с помощью статических html страниц. Необходимо сформировать два динамических раздела с помощью CMS ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте фрилансеры нужно настроить визуальный редактор в разделе добавление статей (переименован в конкурсы)когда пользователи добавляют комментарии, то есть нужно сделать добавление изображений не через урл, а напрямую с рабочего стола. Сайт http://maglog.ucoz.ru//. Цена 1000 руб.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется написать скрипт микро-магазина по продаже цифровых товаров, по функциональности – примерный аналог магазинов, получающихся на сервисе аренды магазинов http://deer.io, но с парой дополнительных плюшек. Подчеркну, нужен именно скрипт-магазин, а не сервис мультимагазинов. Посмотреть, какие получаются магазины, ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Есть проект на вордпрессе. Принцип как интернет магазин. Сейчас работает прием пайпал. Нужно прикрутить русские платежки через шлюз, желательно интеркассу или подобные. Писать тем, кто имеел уже опыт и сроки и стоимость работы. Доступы к файлам предоставлю.

    Закрыт
    9 лет назад