Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проблема в том, что у меня на сайте вордпресс стоит плагин "All in One Schema.org Rich Snippets - Dashboard". Долго и счастливо у меня на сайтах (их три), отображался рейтинг (звездочки), и картинки (рецепты) в результатах поиска гугл. Но сейчас на все мои сайты пришло сообщение от гугл: Неправильные структурированные данные могут ухудшить показ сайта http://com.ua/в Google Поиске.

Веб-мастеру сайта http://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/

Разметка структурированных данных на некоторых страницах Вашего сайта нарушает правила. Мы стремимся показывать пользователям результаты высокого качества. Поэтому расширенные результаты отображаются только для сайтов, разметка которых соответствует нашим рекомендациям по обеспечению качества. К сайту zakaz-mikroavtobusa.com.ua/ были вручную применены меры. Исправьте разметку и запросите повторную проверку. Если сайт будет соответствовать нашим рекомендациям, мы отменим принятые меры.

Как устранить проблему:[table]1Приведите разметку в соответствие с рекомендациями

Исправьте разметку или удалите ее, если она неправильно отражает контент Вашей страницы.

Ознакомиться с рекомендациями

2Запросите повторную проверку сайта

Устранив проблему, запросите проверку сайта. По ее результатам мы можем отменить меры, принятые вручную. В запросе опишите внесенные изменения.

Отправить запрос

[/table]

Нужна помощь?[table]•Прочитайте в статье Справочного центра о мерах, принимаемых вручную при обнаружении спама в структурированных данных.•Ознакомьтесь с правилами в отношении структурированных данных.•Задавайте вопросы на форуме. Не забудьте указать категорию сообщения [WNC-632900].[/table]

Как с этим разобраться? Восстановить чтение и отображение микроразметки для гугл... Еще сайты на которых пришли подобные сообщения http://nika-bus.com.ua/ и http://zakaz-mikroavtobusa.dp.ua/

7 лет назад
DniproKiyiv
Евгений 
49 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
3 года назад