Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект снова актуален.

Текущая задача - парсинг данных с soccerstand.com

На заглавной странице там матчи текущего дня и онлайн результаты. Парсер должен собирать информацию с этого сайта (данные с центрального поля главной страницы) и первоначально записывать ее (в MySQL думаю оптимальный вариант) в структурированном виде и далее по крону только лишь обновлять значения, которые изменились.

То бишь запись в БД должна иметь поля id, команда1, команда2, голы команды1, голы команды2, текущая минута матча, время начала матча GMT, забитые голы с указанием минуты и автора гола, то же самое по желтым и красным карточкам, турнир, стадия(тур), короче все то, что есть по этому матчу на указанном сайте.

Вывод инф-и на странице - php. Боковое меню - все турниры,

матчи которых есть в БД, соответственно внутри турниров выбор по номерам туров и отдельно по датам.

По центру матчи текущего дня как и на указанном сайте, также должна быть возможность просмотра матчей за любую дату. Дизайна никакого не надо, только программинг.

Итак, теперь по ТЗ

1) Срок (не горит, но в разумных пределах)

2) Цена

Обязательно оставление своего предложения здесь дабы была ответственность у исполнителя.

16 лет назад
worldsoccer
Местальо 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
Gamid
Гамид 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад
Сделано качественно, по возможности будем работать еще.
Magiq
32 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
OzZzzy
Павел 
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 дней назад
16 лет назад
$50
все ок
Хороший заказчик. К сожалению по своим причинам не смогли довести проект до конца. С человеком приятно работать. Удачи вашему проекту.
  • Похожие заказы
  • IN = Написанная игра во Flash на испанском, исходников нету. Была создана подобная, по образу данной (декомпиляция), но незавершена.. OUT = докончить косметические доработки. Спасибо за предложения. просьба стучаться в аську и оставлять мейл.

    Завершен
    16 лет назад
  • $1000

    Разработать админ панель для работы с клиентами. Основные требования: 1) Современная CMS 2) Наличие нескольких дизайн-шаблонов 3) Конструктор регистрационной формы 4) Обмен сообщениями между пользователями 5) Обмен файлами между пользователями 6) База на MySQL Остальные требования, примеры при дальнейшем разговоре с заинтересованными исполнителями.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $15

    Есть скрипт, который копирует файлы картинок с одного сервера (А) на другой (Б), читая нужные названия из mysql, и проверяя существует ли файл на сервере Б и если он не существует на сервере Б, то копирует его ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Есть задача: собрать проект на HostCMS 5.0 Бизнес Сайт сверстан, 6 шаблонов страниц (главная, внутренняя-информационная, внутренняя-список новостей, внутренняя-список товаров, внутренняя-карточка товара, внутренняя-корзина заказа) . Функционал сайта описан в приложенном файле. Необходимо быстро (желательно до 09.06.08) и качественно собрать ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен переход типа: все затемняется новая сраница загружается и когда загрузилась то появилась на экране. ВООБЩЕМ как нибудь необычно на ваше усмотрение.

    Завершен
    16 лет назад