Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Краткая информация:

Трёхуровневая структура отображениея информации:

a. Живность

i. Слоны

• Слон розовый

• Слон фиолетовый

ii. Бегемоты

iii. Коты

iv. Зайцы

v. Хомяки

На первом уровне (Живность) выводиться общий текстовый блок, список подразделов, со случайной превьюшкой и текстовым описанием для каждого подраздела.

На втором уровне (ПОДРАЗДЕЛЫ) выводится список предлагаемых жЫвотных с фотографией и кратким описанием (таблица с краткими характеристиками и текстовое описание)

На третьем уровне выводиться текстовая и табличная информация по каждому объекту + несколько фотографий (превьюшка+картинка, на основе скрипта highslide). Скрипт оформления заказа (пока без онлайн платежей).

Поиск и отбор объектов по характеристикам (из табличных данных)

Вывод на экран результатов поиска в формате ПОДРАЗДЕЛОВ

Админка:

Внесение табличных данных.

Автоматическое формирование превьюшек и нанесение ватермарк на рисунки.

Возможность массовой смены 2-х параметров из табличных данных (цены)

Возможность смены дизайна (для интегрирования в готовый HTML сайт).

Обязательно потдержка ЧПУ.

16 лет назад
PapaNeka
Михаил 
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
New-Line
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
11 отзывов(-4)
16 лет назад
$450
9 дней
  • Похожие заказы
  • Система на движке livejournal.com. Состав работ: 1. Поменять дизайн для всех страниц на основе имеющегося сверстанного макета (HTML + CSS, есть PSD). Нарисованы и сверстаны только 2 страницы, поэтому стили всех элементов, таблиц придется делать самостоятельно. 2. Перенести ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создать каталог ссылок на фото- и видеогалереи с разбивкой по категориям. Ссылки добавляют зарегистрированные пользователи, размещение после премодерации, на каждую ссылку должна быть превьюшка, которая сохраняется на сервер в момент добавления ссылки и отображается ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Доработать Flash плеер, чтоб захватывал кадр из ролика (чтоб получалось привью в месо черного экрана) и поставить на сервере конвектор, что конвектировал разные форматы видео: avi, wav, mpg, mpeg. В предложения указывайте пож стоимость работ.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Требуется написать полный аналог сайта ava-ava.com Предпочтение PHP+MySQL+AJAX Заметил, что многие не обратили внимание что кроме кропинга на проекте есть еще использование фильтров. Обратите внимание!

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Меня данные время интересует создание аналога скрипта как здесь http://w w w. p i n . u z Можно было купит готовые скрипте но нету именно такого. Здесь удобная покупка. Вы введете WMID и ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5000

    требуется разработка проекта с нуля, общая идея которого: hiddenmarketing.ru postlance.ru и другие западные аналоги. в дальнейшем предусматривается поддержка. готов рассмотреть любые предложения от единовременной оплаты до выделение процента с прибыли. Нужен надежный и опытный партнер, которому можно ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создать аналог сайта http://enjjoy.ru без тем и дизайна. Только движок. Интересует цена и сроки. Сборку можно производить на CMS Drupal.

    Закрыт
    16 лет назад