Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

От вас обязательно нужен пример вашей работы, мне важен код, и это один из основных критериев по которому я выбираю исполнителя.

Верстка не сложная. Основной там нюанс  - это неравномерный фон, который нужно будет правильно спозиционировать.

Десктоп версия сайта в psd, мобильная версии в ai. 

Ai могу преобразовать в другой формат, но желательно самостоятельная работа с иллюстратором.

Нужно сделать 3 отображения сайта:

- дектопный (больше 1200рх)

- для планшетов (900-1200pх,  чтобы сайт умещался в 900px)

- для мобильников (меньше 900px)

Для планшета отдельного макета нет - это ужатая дектопная версия, сделать по своему усмотрению, чтобы сайт умещался в 900 px включая небольшие поля.

По браузерам - без косяков должен работать в ie 11, Safari Mac OS, последнем хроме и фаерфоксе. Популярных мобильных браузерах.

Иконки/логотипы делать в svg или иконочный шрифт. Популярные иконки и соцсети - fontawesome. В качестве слайдера использовать slick.

От вас нужны: 

- цена, сроки - беру свободных на текущий момент (в понедельник старт)

- ссылка на пример вашей верстки - код посмотреть (если есть в профиле - сам найду)

Примеры макетов десктопа уменьшены. Вообще 8 страниц. Однако, мне забыли прислать 2 страницы news в десктопе, и одну team в мобильной.  В принципе, это не должно сильно повлиять на конечную оценку. В воскресенье-понедельник все будут на руках. 

4 года назад
ai-infotech
Илья 
41 годРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
JIZA
26 летУкраина
4 года в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$60
4 дня
Перспективный разработчик, обладает всеми основными навыками по верстке. Не динамит, говорит правду. На моём проекте было ещё мало опыта работы, поэтому нуждался в руководстве с моей стороны.
Хороший человек, хорошо поставлена задача.Если были какие то недопонимание, всегда решались лучшим образом.Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужна верстка по макету в фигме 3х страниц. Сайт по онлайн продаже билетов на концерты. Главная сос лайдером и списков концертов, страница меропрития с его описанием и списком концертов и простейшая текстовая страница. Верстка нужна ltr и rtl, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Привет - необходимо сверстать 5 html шаблонов для почтового рассыльщика getresponse

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть 3 домена. На них нужно воcстановить сайты из вэбархива.  Дальше нужно залить их на хостинг и подправить косяки, если будут.  В итоге должны получиться сайты, идентичные вэбархиву, с подправленными нюансами (например, если нет картинки, то ее ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется сверстать письмо для сервиса email рассылок unisender.com. Во вложение макет письма, которое нужно сверстать. Исходник письма в программе CoralDraw.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Давно не брал я в руки шашек.  Привет, друзья, Три года не появлялся на сервисе, но сейчас появилась необходимость в специалисте с опытом WP  Ссылка на макеты в инвижн - https://projects.invisionapp.com/share/GBVP81VYA4X#/screens/402606518 ( главная страница десктоп + мобильная, страница ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго дня. Нужно сделать верстку на Битрикс, карточка товара и главная страница + добавление функционала. Верстка сделана в фигме, адаптив. [url=https://drive.google.com/drive/folders/1VDvhPnnwQ1MhtIMd14XFVnFHhz_nB3WC]https://drive.google.com/drive/folders/1VDvhPnnwQ1MhtIMd14XFVnFHhz_nB3WC[/url] Но есть список правок для версий, нужно будет сделать.   Правки [url=https://drive.google.com/file/d/1RqF32WMOkynRH8cvJAKEmo-ziBd5Hxst/view]https://drive.google.com/file/d/1RqF32WMOkynRH8cvJAKEmo-ziBd5Hxst/view[/url] От вас цена и сроки.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $190

    Необходимо сделать адаптивную верстку дизайн макетов. Всего 6 страниц.[url=https://drive.google.com/drive/folders/17wqaYomrDYWzPylsmX_sSzIFBBsWuE1y] [/url]Требования:  1. Должны присутствовать динамические элементы, просто статическую страницу не хотелось бы видеть.!!! 2. Соблюдение стандартов W3C 3. Кроссбраузерность 4. Подключение нестандартных шрифтов (@font-face, cufon, google web fonts) 5. Реализация pixel perfect 6. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад