Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим разработчик, хорошо знающий верстку и имеющий представление об Angular 4 

необходимо: 

1. программировать исправлять слайдеры, плеер музыки, страницы с нетривиальным скроллом 

2. исправлять косяки верстки 

Оставляйте скайп. 

Без авансов, Можем поэтапно договориться.

7 лет назад
iceman4ik
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть веб-приложение, которое позже будет использовано как iframe для другого веб-приложения. Стек технологий:  [list][*]Чистый HTML / CSS + Bootstrap 3.3.7[*]JavaScript, Angular.JS[/list]Есть мокап (прикреплен PDF файл), на котором схематически показано как должны располагаться UI-элементы. И есть 3 секции ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Всем привет, есть необходимость сделать адаптивную верстку сайта https://imidge.com.ua/ а именно мобильную и полно-экранную версию сайта. Мы набросали ТЗ, прикрепил документ. По полно-экранной версии, нужно уже так сказать предложение как это будет приблизительно выглядеть.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $35

    Проводим редизайн сайта мебельного центра на CMS Битрикс. Нужно сверстать по макету главную страницу (макет в AI). Возможно дальнейшее сотрудничество при успешном выполнении задания.  Основные требования:  1. Адаптивная верстка  2. Использование методологии БЭМ  Плюсом будет знакомство с CMS Битрикс ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо на сайте полностью заменить дизайн на новый, + внедрить пару функций по дизайну. Плюс обновить движок сайта до ModX Revo (сейчас Evo) С сохранением всех старых страниц.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $200

    Есть сайт, сверстанный на bootstrap-e, необходимо его освежить - изменить оттенки, шрифты, внешний вид (очень желательно, чтобы исполнитель мог мне предложить свой вариант) все или почти все нужно сделать посредством замены css файла(ов)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сделать верстку под мобильное приложение на Ionic. Все экраны тут : [url=http://download.alesko.eu/divers/but.zip]http://download.alesko.eu/divers/but.zip[/url] Пишите сразу цену и срок, предпочтение тем кто уже верстал под мобильные приложения

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно, чтобы каждому новому посетителю сайта показывалась надпись "текст1" а при заходе на сайт на следующий день (и все последующие дни) этому посетителю показывалась надпись "текст2" Надпись находится в теле страницы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $30

    Необходимо сверстать лендинг Сроки в течении 1-2 дней. Стоимость 1500 р. Обязательные требования: кроссбраузерность, адаптивность Высокая скорость загрузки, не менее 80 по результатам https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Будем проверять сайт на валидность https://validator.w3.org/ Подробные условия будем обсуждать с кандидатами. При отклике обязательно указывайте свои работы.

    HTML-верстка40 заявок
    Закрыт
    6 лет назад