Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазин на Open Cart (версия: 2.3.0.2.2) 

Требуются следующие доработки по сайту (пока в общем для понимания характера задач. В ПМ дам ссылку на сайт для оценки стоимости работы и обсуждения деталей):

- Подключение эквайринга (оплата с сайта)

- Сделать форму обратного звонка. Кнопка есть под эту функцию, нужно подключить форму для заполнения данных пользователя. 

- Настройка оформления заказа: подключить модуль доставки (СДЕК) - расчёт стоимости доставки СДЭК при оформлении заказа. 

- Небольшие изменения в слайдере на главной странице, убрать лишний элемент, заменить изображения на бэкграунде. 

-Небольшие правки оформления сайта: изменить цвет кнопок и некоторых других элементов (CSS) 

-Коррективы меню, нужно добавить больше пунктов, то есть, работа с версткой. Пример меню на сайте roootshop.com, на моем сайте такое же выпадающее меню, нужно только изменить его содержание, размер шрифтов, кол-во пунктов. 

-Добавить на главной стр. и на страницах категорий над карточками товаров блок ссылок (иконка +  текст, иконки предоставлю). Аналогичный блок на сайте roootshop.com/category/fertilizers/    

- Интеграция с 1С -  цены на товары, наличие на складе 

- (Дополнительно, если есть такие модули или возможно сделать самописный) Задавать скидку для групп товаров. Цены устанавливаются из 1С,  к примеру, для одной категории товаров установить скидку 5% на все товары, для другой категории товаров 7%,  так чтобы автоматически для всех товаров категории перерасчитывалась цена согласно установленной скидке. 

Оставляйте заявки, ссылку на сайт дам в ПМ

4 года назад
seoacc
Михаил 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад