Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Суть проблемы:

Virtuemart по умолчанию переименовывает ВСЕ новые добавляемые картинки товаров. Что плохо сказывается на индексации сайта при поиске по картинкам в поисковиках.

Нужно сделать так, чтобы добавляемые картинки товаров сохранялись в первозданном виде. То есть если я добавляю картинку "home-table.jpg", то и в virtuemart она должна сохраняться с таким же названием, а не" h___39tgjhefh890hr3f.jpg"

Всё, что мне удалось сделать, так это воспользовавшись темой:

http://joomlaforum.ru/index.php?topic=111534.0

сделать так, чтобы оставались названия файлов. Но к сожалению Virtuemartдобавляет к ним на конце расширение ЕЩЁ РАЗ. Так, что файлы получаются типа "tovar.jpg.jpg" и не индексируются поисковиками из-за этого вовсе.

В приложении мой imageTools.class.php

Дополнительная информация (если потребуется):

Джумла - Lavra Edition

Virtuemart - 1.1.4

Файл imageTools.class.php оригинален за исключением строк:

$to_file = $orig_file; //uniqid( $filename.'_' );

13 лет назад
madcap
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть файлы в PSD (4 шт). Необходимо сделать из них шаблон для PHPShop, натянуть и настроить. Валидно, кроссбраузерно. Из особенностей: много товаров разных категорий. Для каждой категории товаров - свои критерии поиска. (подробнее исполнителю) Интересую сроки и цена.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать интернет-магазин на движке Joomla или Drupal. Дизайн и вопросы по дизайну придумывать не нужно, вся работа будет вестись по готовым детальным макетам интернет-страниц. Нужен грамотный и ответственный специалист. Нужны верстка шаблонов, программирование шаблонов. Магазин будет ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать интернет магазин футболок (можно на основе osCommerce) с конструктором футболок оналайн. Примерно как: http://prostoprint.com/ Возможно кто-то уже делал подобное и остались готовые скрипты. Рассматриваю и другие варианты подхода к этому делу.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Имеется в наличии: интернет-магазин www.paintium.ru на собственном движке. Разработан новый дизайн магазина. Нужно: а) перевести магазин с новым дизайном на готовую CMS; б) договориться о дальнейшей технической поддержке, в случае необходимости. В случае успешного выполнения проекта практически ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт по продаже шин и дисков. Примерно 3000 наименований товаров. Шаблон импорта товаров уже есть. Шаблон связи товара и типа уже есть. Требуется создание шаблона импорта значений параметров типа товара (размеры шин и дисков).

    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт www.arko66.ru cms: 1С-Битрикс: Управление сайтом 7.0.0. Требуется переработка каталога и нескольких прилегающих страниц. http://arko66.ru/arko_cat/index.php Вся информация в приложенном файле Для связи...icq:15-13-111 почта: [email protected] Стоимость работ...от Вас! Перевод денег возможен: Яндекс.деньги, WM и безналичный перевод.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Внимание для тех, кто хорошо знаком с cms Netcat Задание следующего плана: Есть готовый полностью рабочий сайт на неткат. В связи с расширением сферы деятельностью, планируется создание интернет магазина на базе данного сайта по продаже запчастей! Модуль ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Предмет: Инфoрмационные cиcтемы и тeхнологии Тема или краткое описание работы: Рaзработка Интeрнет-мaгазина мoбильных тeлефонов Количество страниц: около 60 Срoк : 14 дней Вид работы: Дипломная Tип работы: Теоретическая с практикой Дополнительные требования: методичка тут, вес 4 мега. http://files.mail.ru/GJS1OR без цены не рассматриваю.

    Закрыт
    13 лет назад